Описание
КBAPTИPА PАСПОЛОЖEНA ГЕОГРАФИЧEСКИ B ЦЕHTPE ГOРОДА!
можно добpaться в любую точку горoдa зa 15-20 минут, будь то веpxняя часть, либо нижняя. C oстaновки нa улице Голубевa хoдят aвтобуcы: 7, 20, 64, 89 и мaршрутки Т-13, T-86, a так жe в 10 минутaх ходьбы тpaмвайные ocтановки.
Bo двopе мaгaзин пятёpочка, так же в 5 минутах магазин smаrt, аптека, магнит, fiхрriсе, пивоман, красное и белое, Бристоль.
РЯДОМ МЕТРО ст. Ленинская
В квартире есть всё для комфортного пребывания!
БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI.
ЦИФРОВОЕ МНОГОКАНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ВО ДВОРЕ.
Всегда чистые спальные принадлежности и полотенца!
Современная бытовая техника, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, двухстворчатый холодильник, газовая плита, чайник. Полный набор посуды, как для еды так и для приготовления пищи! Спальные места: двуспальный диван, большая двуспальная кровать, есть вариант установки раскладушки дополнительно.
Рассмотрим также варианты на длительное проживание, обговаривается отдельно.
Цена за сутки проживания от 2500р. При заселении при себе иметь паспорт и залог в размере 2000р, возвращается при выезде.
Заселение с 14-00, выезд в 12-00, последующие часы оплачиваются отдельно, но не более 4 часов, далее оплачивается, как сутки.
Квартира сдаётся от собственника, командировочным можем предоставить весь пакет отчётных документов.
Квартира не предназначена для проведения мероприятий, шабаша и т.д
Предпочтительно командировочным, лицам старше 23 лет, а так же славянской внешности!
Агентствам не беспокоить!
В квартире строго НЕ КУРИТЬ! Уважаемые гости!!! Если Вы не можете позвонить или написать по поводу аренды данной квартиры (нет кнопок) и Если Вы не готовы вносить предоплату через Авито, то не стоит сразу нажимать кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ. Прошу Вас: сначала ЗАДАЙТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ‼️И только после этого отправляйте заявку на бронь. Иначе Авито блокирует моё объявление на 14 дней (скрывает его в поиске) и понижает рейтинг нам обоим: Вам и мне. Поэтому пожалуйста не отправляйте "пустые" заявки просто так.