Описание
Kвартира на Мещерском бульвaрe сeти "Сoва-Дoм" в Hижнeгo Hoвгopoда!
Каждая нашa квартирa идeaльнo пoдходит для прoживания, для работы, для отдыхa, а также являетcя топовым вариантoм ПО МEСТOПОЛОЖEHИЮ
ПОЧТИ ВCЕ нaши КВAРTИРЫ нaходятся PЯДOM ДPУГ C ДРУГОМ ИЛИ ДАЖЕ В ОДНОМ ДОМЕ что даёт вам возможность забронировать их для семьи или компании друзей!
Стильный дизайн, качественные материалы отделки, высокий уровень сервиса - отличительная особенность апартаментов "Сова-Дом"
~~~~~~~~~~~~~~~~
Расположение: Нижний Новгород, м.Стрелка, Мещерский бульвар дом 3 к 3
3 минут пешком до м.Стрелка
4 минуты до стадиона "Нижний Новгород"
7 мин до Нижегородской Ярмарки
12 минут до площади Горького
15 минуты до площади Лядова
16 минут до Кремля
В КВАРТИРЕ на Мещерском бульваре ЕСТЬ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
Бесконтактное заселение:
✅ Отчетные документы для командировочных. Кассовый чек с QR-кодом.
Бокс для ключей
Никакой траты времени на встречи и общение с посторонними людьми
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ заезд в удобное Вам время в рамках Вашего бронирования
Дизайнерский ремонт
Многоуровневые зоны освещения всей квартиры
Большая гардеробная
Мощный вентилятор
Быстрый Wi-Fi
Стиральная машина
Душистые банные и постельные принадлежности
Большой водонагреватель
Полотенца 2 штуки на каждого человека
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки
Фен
Утюг
Гладильная доска
Напольная сушилка для белья
ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ:
⬜️ Холодильник
✴️Микроволновая печь
Посуда для готовки и сервировки (от сковороды до рюмочки)
Чай, кофе, сахар
А так же
Детская кроватка и детский стульчик могут быть привезены нами, если они Вам необходимы абсолютно бесплатно
ВМЕСТИМОСТЬ:
Апартаменты Мещерском бульваре - это большая двухкомнатная квартира, рассчитанная на проживание до 6 человек:
Состоят из:
зона кухни – полностью оборудованная кухней, с полным комплектом посуды на 6 человек
просторная лоджия
зона спальни 1 - с кроватью king-sizе 160*200 с шикарным, ортопедическим матрасом на 2х человек. Большой вместительный диван, Большой телевизор, рабочее место
зона спальни 2 - с кроватью king-sizе 160*200 с шикарным, ортопедическим матрасом на 2х человек, Большой телевизор со СМАРТ-ТВ, рабочее место
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Парковка на улице придомовая общественная
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В шаговой доступности огромный ТЦ "7 Небо" (более 200 магазинов, кинотеатр,рестораны и зона фуд-корта (на любой вкус от фаст-фуда до ресторана), фитнес, детский парк.
16 минут до парка Швейцария
18 минут до Аквапарка (находится в ТЦ Осеаnis Маll)
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Удобное месторасположение дома в историческом центре города вблизи Нижегородской Ярмарки, Собора Александра Невского, Стрелки!
В шаговой доступности большая продолжительная набережная, которая ведет к Стрелке и потрясающим панорама на Нижегородский Кремль!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
⏰ Время заезда КРУГЛОСУТОЧНО! Расчётное время начала аренды - 14:00, завершения аренды - 11:00. Заезд ранее 14:00 возможен в случае, если квартира свободна и готова к заселению. Выезд позже 12:00 так же возможен в случае, если квартира на это время свободна.
~~~~~~~
ПРАВИЛА АРЕНДЫ:
Заселение по документу, удостоверяющему личность (Конфиденциальность гарантируем!)
Курение запрещено!
Не шуметь после 22 часов и до 9 утра.
Проживание с животными запрещено
~~~~~~~
‼️Внимание, цена колеблется в зависимости от буднего, выходного, праздничного дня, акций и сезона‼️ В календаре бронирования вы сами можете посмотреть свободные даты и цены на конкретную дату.
‼️Бронирование считается оформленным после поступления предоплаты
Если остались вопросы и пожелания с удовольствием обсудим в переписке!
С заботой о Вас, команда СОВА-ДОМ!