Описание
Hовый дизайнeрский aпарт-отель в сaмом цeнтрe Hижнeгo Нoвгоpoдa.
1- к aпapтаменты «Нежный Нoвгород».
Для тex, ктo цeнит дoмашний уют и комфоpт доpoгиx oтелeй
Aпaртамeнты для 4-х гостeй:
☑️ cпaльня-гостинaя с двуспальной крoвaтью, премиальным пoстeльным бeльем, идеaльная чиcтота и cтильный дизaйн
☑️ большoй двуcпальный диван, смарт-тв, кондиционер, множество книг
☑️ полностью укомплектованная кухня (посуда на всех гостей, столовые приборы, бокалы, посуда для приготовления пищи, посудомоечная машина, специи, ароматный кофе чай, кофеварка, чайник, холодильник, микроволновая печь, плита и духовка)
☑️ большая ванная комната с душем, туалетом, гигиеническим душем, качественной косметикой, и мягкими полотенцами для каждого гостя
☑️ гладильная доска, утюг, сушилка для белья, средства для чистки обуви, ролик для одежды и многое другое для вашего комфорта.
☑️ по запросу стульчик для кормления детей и подставка в ванную.
Апартаменты находятся на тихой улице в двух минутах ходьбы от центральной прогулочной улицы - Большой Покровской. Рядом главные прогулочные зоны, набережные и достопримечательности города.
Отель оснащен пожарной системой и системой видеонаблюдения, есть балкон, на котором можно оставить детскую коляску.
Наша отель - идеальное место, чтобы насладиться активной городской жизнью и максимально быстро и удобно вернуться в уют и тишину апартаментов.
⚠️Правила проживания:
- Время заезда с 15-00, время выезда до 12-00. Ранний заезд или поздний выезд всегда бесплатны, если квартира свободна.
- До заселения вносится залог в размере 3000р с помощью сервиса Монета
- До заселения подписывается электронный договор с помощью сервиса Оки доки.
- Гостям необходимо соблюдать тишину с 22:00 до 9:00.
- Курение строго запрещено (залог не возвращается)
- Проживание с животными запрещено (только по согласованию).
- Проведение любых мероприятий, в том числе видео- и фотосъемок, фотодней, согласуется отдельно.
- Состояние квартиры фиксируется до и после заезда. При порче имущества залог может быть полностью или частично удержан.
- При размещении вдвоем на раздельных спальных местах доплата за доп место 800р. Доплата за проживание свыше 2х человек 1000р/сутки
Мы ждем вас и готовы сделать все возможное, чтобы ваше пребывание в нашей квартире было максимально комфортным и приятным!
Цену уточняйте в календаре, тк она зависит от дня недели, выходных и праздничных дней, а также от количества гостей.