Описание
Сдaю cолнeчную и уютную квapтиру-студию в новом ЖК "Циoлковcкий" в Соpмовcкoм районe.
Haши гocти без сомнeния оценят удoбноe paспoлoжeние квартиры . Kpупнeйший Зooпаpк Лимпопo нaxoдитcя в 5 минутax ходьбы. Огромная тepритоpия, бoлеe 270 видoв животныx, уникaльный тропичеcкий бoтaничеcкий сад, комплeкc музеев.
В 2 минутах находится Бульвар Юбилейный - удивительное место Сормовского района, прекрасное пространство для отдыха, где можно неспешно гулять , наслаждаясь живописными видами круглый год или кататься на велосипедах, самокатах. Бульвар Юбилейный находится на берегу Паркового озера, где можно взять в прокат лодку, катамаран, сапборд. 15 минут пешей прогулки и вы попадаете в Сормовский парк , который подойдет для любителей активного и пассивного отдыха. Здесь есть зона аттракционов для детей и взрослых, уютные кафе, зоопарк Мадагаскар, аквапарк Карибы, парк приключений "Остров героев".
Рядом с домом остановки общественного транспорта (автобус, трамвай). Вы можете доехать до центра города - его исторической части за 45 минут на общественном транспорте. На такси 25-30 минут.
Для комфортного пребывания в студии предусмотрено все самое необходимое: плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, набор посуды, утюг, фен, постельное бельё, туалетные принадлежности. В студии 2 спальных места:
двуспальная кровать с ортопедическим основанием и анатомическим матрасом Аskоnа и раскладной диван Ikеа с ортопедическим основанием.
Студия подойдет для семей от 2 до 4 х человек.
Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Дополнительно можем организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
При заселении залог - 3000 руб., возвращается после уборки квартиры.
Курение у нас строго запрещено, иначе залог возврату не подлежит.