Описание
Добpo пoжaловать в нoвые простoрныe апартaмeнты напpoтив aквaпapкa «oкеанис» и крупнeйшeго пapка «швeйцaрия»! Сoвceм недавнo стали дoступны для брониpования.
Апapтаменты располoжeны нa 15-м этaже сoвpемeннoго жк «зeнит» c дизайнерским сoврeмeнным peмонтом, премиальным текстилем, барной стойкой с красивым видом, современными тв, высокоскоростным интернетом, удобными кроватями, макияжными столиками и шкафами для одежды в каждой спальне.
В жк есть магазины «у дома», кофейня, автомойка.
В пешей доступности (7-10мин) находятся тц «океанис» с аквапарком, термальными зонами и спа, фитнес-клуб, катком, супермаркет «еurоsраr» с большим выбором продуктов, свежей выпечкой и готовой едой. Парк «Швейцария» с большим количеством активностей для детей, беговыми дорожками, спортивными площадками, прогулочными тропинками.
В 5 минутах на машине находится дворец спорта, в котором проходят хоккейные, баскетбольные матчи и концерты звезд. Для любителей большого тенниса рядом есть крытый «теннис парк» с 6 кортами.
В 15 минутах на машине вы можете добраться до всех основных достопримечательностей города, ресторанов, выставочных павильонов.
В квартире есть 2 отдельные спальни и уютная кухня-гостиная. Общее количество проживающих: до 6-ти человек. Для самых маленьких гостей по запросу предоставляется манеж.
В спальне 1: - Кровать king-sizе с ортопедическим матрасом 180х200, удобными подушками и постельным бельём высокого качества, - Шкаф для одежды, рабочий/макияжный стол, кресло для отдыха - Кондиционер
В спальне 2: - Кровать с ортопедическим матрасом 160х200, удобными подушками и постельным бельём высокого качества, - Шкаф для одежды, макияжный стол с зеркалом
На кухне есть вся необходимая техника: - Посудомоечная машина, индукционная плита, холодильник, свч, фильтр для воды, чайник, гейзерная кофеварка, - Обеденный стол и барная стойка, - Посуда для приготовления еды, комплекты посуды, бокалы, - Чай, кофе, соль, сахар, масло.
В гостиной: - Диван-кровать в разложенном виде 140х200 и топпер для комфортного отдыха, - smаrt tv с онлайн тв и приложениями для просмотра фильмов, детские игры и книги, - Кондиционер.
В ванной: - Персональные полотенца, - Гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер для волос, - Стиральная машина и средство для стирки, - Фен.
В прихожей: - Шкаф для одежды - Гладильная доска - Аптечка
Информация для проживания:
Бесконтактное заселение: с 14. 00 Выезд: до 12. 00
Курение: запрещено Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок и мероприятий. Для комфортного проживания соблюдаем режим тишины. Шумные работы в доме проводятся согласно закону рф.
Лица моложе 18 лет без сопровождения взрослых к заселению не допускаются.