Описание
Сдаeтcя уютная квapтира на высокoм этажe с пoтрясающим видoм на горoд!
C вoзмoжнoстью расположeния до 8 пеpсон.
Удoбный нижeгoродский район, в котором наxодится, цeнтp гоpодa. Дoбрaться дo центрa 30 мин на aвтoбусe или 15 мин дo Кpемля нa машине.
- Hoвая мeбель и тexникa
- Без контaктное заселение
- Продуктовый магазин "Магнит" в доме. Соседняя дверь с подъездом.
- посудомойка
- чистая питьевая вода
-гейзерная кофеварка, кофе
- Ортопедические спальные места - до 6 персон
- Светлые и просторные комнаты
- Отличное месторасположение
- тёплый ,тихий элитный дом и район
- видовые окна
- тёплый пол в с/у
- детский уголок
- рядом столовая, кафе, ресторан с детской комнатой
- рядом ,через дом,остановка общественного транспорта
Идеально подходит для краткосрочного проживания.
Звоните для бронирования!
В шаговой доступности находится
Кафе и столовая. Остановка общественного транспорта.
Рынок Верхне-печерский, круглосуточный магазин "Евроспар",а также Пятерочка, Магнит. ТРЦ "Фантастика", ТЦ "Лента".Клиника "Визус-1", больница им.Семашко, институт ФСБ. Недалеко ТЦ"Ганза", ТЦ "Мега", ТЦ "ИНДИГО", г.Кстово, автосалоны.
В 15 мин.езды от исторического центра города Нижегородский Кремль, ярмарка, набережная, канатная дорога, где вы можете шикарно провести свободное время!
В квартире имеются все необходимые вещи: мебель , техника( утюг, микроволновка,духовка,посудомоечная машина),посуда, постельные принадлежности, WI-Fi.
По наличию свободных дней уточняйте
Заезды с 14:00. Выезды до 12:00
Заселение БЕСКОНТАКТНОЕ, производится по паспорту.
⛔Курение в квартире (и на балконе) , в том числе электронных сигарет и кальяна, запрещено.
⛔Лиц, моложе 21года не заселяем.
⛔Шумные мероприятия и вечеринки запрещены.
При заезде вносится ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ в размере 5000 рублей за сохранность вверенного имущества на период аренды, который возвращается после выезда.
При нарушении условий проживания, в том числе при курении в квартире и на балконе ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.❌ При порче имущества, разбитой посуде, пятнах на белье -из залога вычитается сумма, равнозначная затратам на компенсацию.
Внимание! Постель для наших гостей будет приготовлена стопочкой на кровати или прикроватной тумбочке. Кровать мы не застилаем для того, чтобы гости были убеждены в чистоте и свежести постельных комплектов.
Добро пожаловать!