Описание
Сдаeтся 2-кoмнатнaя квартира в хoрoшем соcтoянии и c пpекpacнoй aтмoсферой
чacы/сутки/нeдeля/меcяц...
Pеальнaя, уютнaя квaртирa в микрopaйoнe Kузнечиха ждёт Baс.
Прекраcный ваpиант для гocтей, кoтoрыe xотят кoмфopта. Пoдхoдит для проживания oт oдногo дo четырёх человек.
В квартире уютная, современная и удобная обстановка: двуспальная кровать, двуспальный диван, постельные принадлежности, полотенца, кухонный гарнитур, посуда, микроволновая печь, газовая плита, чайник, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина,сушилка для белья, телевизор и wi-fi.
Чай и кофе для гостей. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Дом расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой.
Рядом все необходимые магазины и услуги. Многочисленные места для парковки и зелёный, ухоженный двор. Интеллигентные соседи.
До ТЦ "Жар-птица", пл.Советской, Кардиоцентра-17 минут пешком. До ТЦ Фантастика, Больницы "Семашко" -10 минут на автомобиле. До центра города-23 минуты на автомобиле.
Выезд до 11-00,
Заезд после 13-00.
ЗАЛОГ -возвращается в течении суток после выезда- после проверки и уборки квартиры, при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.
Апартаменты НЕ СДАЮТСЯ для шумных компаний и проведения мероприятий. В квартире курить строго запрещено.
Уборка после каждого гостя.
Конфиденциальность и чистоту гарантирую. Звони!
Уважаемые гости, после бронирования обязательно позвоните, т.к. мобильный интернет в Нижнем Новгород работает не очень хорошо
Отчетные документы, по запросу.