Описание
Мы предоставляем ровно тот номер, что вы видите на фото. Каждый апартамент у "Дзенхоум" уникален и по названию, и по интерьеру.
Бронируя у нас жильё, вы гарантированно получите простое и быстрое заселение в апарт-комплексе "Tower Plaza".
Студия "Дзенхоум" "Романтика" расположена на 8-м этаже нового элитного ЖК "KM Tower Plaza" и рассчитана для 2-х гостей. Это милая аккуратная студия 15 м2 с одной двуспальной кроватью подходит как для одиночного проживания, так и для романтичной пары.
Дом, в котором располагается студия, находится на ул. Горького. Это одна из центральных знаковых улиц города, в 5 минутах от площади Горького, главной пешеходной улицы Большой Покровской (а-ля московский Арбат) и набережной Федоровского, самой знаменитой смотровой площадкой Нижнего Новгорода, где на протяжении всего маршрута вы любуетесь удивительными по красоте пейзажами и достопримечательностями.
Интерьер студии выполнен в спокойных тонах, а из окон открывается красивый вид на торгово-развлекательный центр "Небо". Недалёко от дома находится нижегородская телебашня. Вечером она интересно подсвечивается. А с помощью приложения "Башня света" через смартфон можно заказать поздравление, которое чудесно высветится в ночном небе. Прогуляйтесь до окрестностей телебашни вечером, насладитесь ее таинственным свечением, тем более от студии "Дзенхоум" "Романтика" дорога займет буквально 10 минут.
Открой для себя мир вместе с "Дзенхоум"!
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в студии "Дзенхоум" стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, чайник, микроволновая печь, набор посуды, турка для кофе, постельное бельё и туалетные принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная машина, вентилятор. Наши гости всегда обеспечены горячей водой, так как мы предусмотрительно установили бойлер. В студии высокоскоростной Wi-Fi.
По запросу мы можем предоставить для детей кроватку-манеж, стульчик для кормления (дополнительная услуга +1000 руб.). А также посоветуем места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде. В торгово-развлекательном центре "Небо", который находится в шаговой доступности от дома, есть хорошая, большая детская комната (с почасовой оплатой). Она богата разнообразными активностями, веселыми локациями, здесь вы сможете на несколько часов оставить вашего малыша и насладиться шоппингом или прогулкой по центру города.
Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.
Также на территории апарт-отеля на 1-м этаже работает ресепшн, где с 9 утра до 20 вечера можно оставить багаж на хранение.
У вас не будет проблем, где оставить машину у отеля есть наземная бесплатная парковка за шлагбаумом. После завершения бронирования в мессенджер гостя наш координатор присылает всю необходимую информацию по деталям заселения, а также код от шлагбаума.
На территории ЖК для вас работают различные бьюти-студии, цветочный магазин. Рядом с домом есть стоянка электрос