Описание
ДзенХоум "Свобода" - апартаменты для 6х гостей в интересном доме сталинской архитектуры (архитектор А.А. Яковлев) по адресу Верхне-Волжская набережная, 19.
У дома уникальное месторасположение - сложно найти в центре Нижнего Новгорода квартиру с подобными видовыми характеристиками и таким богатым окружением культурных, исторических, и туристических объектов, а также высших учебных заведений в шаговой доступности.
Неоспоримым плюсом также является своя закрытая парковка у дома ( заезд под шлагбаум, гостям в квартире оставляем пульт от него).
В квартире выполнен интересный ремонт в стиле лофт, а атмосферная ванная комната с окном будет прекрасным местом для фотоссесий за счет открывающихся видов на волжские просторы и колесо обозрения, расположенного на площади Сенной.
Стильный интерьер, комфортная близость к Кремлю, прямой доступ к красивейшей пешеходной набережной Волги все это позволяет нашим гостям наслаждаться проживанием в апартаментах в полной мере.
ДзенХоум "Свобода" прекрасно подходит для семей с детьми, бизнес путешествий и встреч старых друзей. В апартаментах две полноценные изолированные комнаты и кухня. Обращаем внимание, что на кухне установлен двуспальный диван, на котором комфортно спать паре взрослый + ребёнок, либо двум взрослым средней комплекции.
Рядом с домом на улице Белинского находится крупный ТЦ "Счастье (бывший ТЦ "Шоколад"), в котором расположен большой Eurospar. В ТЦ "Счастье " также находится уютный ресторан "Чайхона 1", где можно вкусно пообедать или поужинать, а также послушать живую музыку. Недалеко от дома находятся все знаковые достопримечательности Нижнего Новгорода: Кремль, Большая Покровская (местный Арбат), площадь Минина, Чкаловская лестница, площадь Сенная и колесо обозрения, канатная дорога, Верхне-Волжская набережная.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально уютным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей. Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность. У нас разрешено проживание с детьми от 2х лет. Можем порекомендовать места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
Услуга подготовки документов бесплатно. В пакет входит: договор найма, акт приема-передачи, расписка о получении денег.
Доп. комплект постельного белья — 1000 р.
В квартире запрещается:
Проживание с домашними животными
Курить
Проводить шумные вечеринки и мероприятия
Порча имущества
Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей
Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде.