Описание
Квартира находится в микрорайоне Мещерское озеро- районе, который любят и сами нижегородцы. Много зелени, воды, воздуха и при этом всё рядом.
До метро "Стрелка" можно дойти спокойным шагом примерно за 10-15 минут, а оттуда всего две станции до исторического центра города ( м. Горьковская).
Совсем рядом- Мещерское озеро, прекрасное место для вечерней прогулоки или утренней пробежки, можно даже искупаться летом.
Недалеко находится Стрелка- место с особенной атмосферой, где соединяются Ока и Волга. Там же расположены Пакгаузы -одно из самых интересных современных культурных пространств города. Сейчас это одна из новых архитектурных и культурных точек притяжения Нижнего Новгорода.
Рядом также:
Собор Александра Невского — один из самых красивых соборов города
-Парк Стрелка- современное пространство для прогулок и отдыха.
-Набережная Волги с красивыми видами и вечерними огнями
-Стадион "Нижний Новгород"
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Кровать 140*200 Аскона ( ортопедический матрас) как основное спальное место.
Заезд и выезд происходят бесконтактно, что позволяет приехать и уехать в любое удобное для гостя время.