Аренда
Продажа

Купить гараж в Новгородской области без посредников

- найдено 354 объявления
Показать сначала
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Продам гараж, 22 м2, Новгородская область
1 из 3
Продам гараж, 22 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: железобетонный
Общая площадь: 22 м2
900 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам железобетонный гараж, земля в собственности. Есть кессон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Гараж на продажу, 19 м2, Новгородская область, Минеральная улица, 45А
1 из 7
Гараж на продажу, 19 м2, Минеральная улица, 45А
Новгородская область, Старая Русса
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 19 м2
550 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам кирпичный гараж 18.4 м кв. Улица Минеральная, в самом центре города. Земля в собственности 22 м кв. Крыша залита битумом в августе 2024 года, хорошие ворота, новый счётчик на свет. Перед продажей гараж освободим от вещей. Я собственник, быстрый выход на сделку.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 30 м2, Новгородская область
1 из 1
Продаю гараж, 30 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: железобетонный
Общая площадь: 30 м2
1 700 000
Показать телефон
Написать сообщение

Гараж в ГК Путеец. Двое больших ворот. Общая площадь 48 кв.м С гаражом отдаю гидравлический авто подъемник (мало б/у), новый твердотопливный котёл, трубы и батареи новые. Земля и гараж в собственности. Электричество 220/380 15КВт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам гараж, 30 м2, Новгородская область
1 из 6
Продам гараж, 30 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
750 000
Показать телефон
Написать сообщение

Гараж кирпичный, потолок из железобетонных плит, металлические ворота из профиля 270х240, обшитые фанерой. Имеется кесон и смотровая яма, трехфазное подключение электричества. Охрана. Гараж в собственности, документы на руках.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 29 м2, Новгородская область
1 из 10
Продаю гараж, 29 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
1 250 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам гараж, собственник, документы оформлены, земля в аренде 35 м2

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 30 м2, Новгородская область
1 из 4
Продаю гараж, 30 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
700 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся два гаража от собственника 25,3+25,3=50,6 кв.м, только 2 сразу. Под совмещение, для склада или Сто, либо на своё усмотрение, возможно надстроить 2 этаж. Земля в собственности, кессон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа гаража, 22 м2, Новгородская область
1 из 2
Продажа гаража, 22 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: железобетонный
Общая площадь: 22 м2
1 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

имееться электричество, охрана ,камеры наблюдния ,кисон требует ремонта ,отвечу на любые интересующие вопросы

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 21 м2, Новгородская область
1 из 8
Продаю гараж, 21 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 21 м2
930 000
Показать телефон
Написать сообщение

Пpoдaм ГAРАЖ общей площадью 21,1 кв.м на земeльном учaсткe 27 кв.м по aдрeсу: г. Вeликий Hoвгopoд, гаражно-cтpоитeльный кoопepатив 1-комплeкc пo Псковcкой. ✅Гаpаж и земля в СОБСТВEHНОСТИ❗️ ✅ Катeгоpия зeмель: земли нacелeнныx пунктов. ✅ Bид paзpешеннoгo иcпользования: индивидуaльныe гapажи, гаражные сооружения, места долговременного хранения автомобилей....

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 30 м2, Новгородская область
1 из 7
Продаю гараж, 30 м2
Новгородская область, деревня Лешино
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
1 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

Гараж 5х6 с подвалом во весь гараж и высотой 190см. Крыша плиты перекрытия, пол плиты перекрытия и стяжка бетонная. Электричество есть. Ворота металл 3 мм толщина. Сухой, не топит, крыша не течет, подвал тоже сухой круглый год. Хороший подъезд к гаражу, охрана.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю гараж, 24 м2, Новгородская область
1 из 9
Продаю гараж, 24 м2
Новгородская область, деревня Свобода
Тип гаража: металлический
Общая площадь: 24 м2
180
Показать телефон
Написать сообщение

Контейнер 40 футов стандартный Б/У
max Брутто, кг 32500
Масса тары, кг 3620
Полезная нагрузка, кг 28880
Объем, куб.м 67.8
Кол-во европаллет, шт 25
Размеры внешние, мм
Длина 12192
Ширина 2438
Высота 2591
Размеры внутренние, мм
Длина 12032
Ширина 2352
Высота 2393
Дверной проем, мм
Ширина 2343
Высота 2280 Стоимость по объявлению 180 т р Торг приветствуется...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам гараж, 21 м2, Новгородская область, Октябрьская улица, 19/22
1 из 1
Продам гараж, 21 м2, Октябрьская улица, 19/22
Новгородская область, Валдай
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 21 м2
900 000
Показать телефон
Написать сообщение

продам помещение свободного назначения в центре города. (гараж, склад, офис) - под любое использование.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам гараж, 13 м2, Новгородская область, микрорайон Кречевицы, 137
1 из 3
Продам гараж, 13 м2, микрорайон Кречевицы, 137
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: металлический
Общая площадь: 13 м2
50 000
Показать телефон
Написать сообщение

гараж сварной, боковые стенки волнистый металл 1.5мм, крыша и ворота 3мм, внутри обшит доской, сухой. Размеры:длина 4.65м, ширина 2.90м, высота 2.30м. Подойдет для хранения прицепа, лодки, мототехники. 300м до р. Волхов.

Пожаловаться
Подробнее
  • Гараж на продажу, 25 м2, Новгородская область
1 из 8
Гараж на продажу, 25 м2
Новгородская область, Великий Новгород
Тип гаража: кирпичный
Общая площадь: 25 м2
580 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам гараж с кессоном в охраняемом комплексе ГСЭК Трест зелёного хозяйства. Один хозяин. Земля в собственности 25 м2, гараж 22.8 м2. Крыша не течет. Документы в порядке. Разумный торг уместен. Сергей.