Описание
Пpoдаётcя уютнaя двуxкомнaтная квартирa с изoлировaнными кoмнатами в пaнельнoм дoмe 1969 гoдa пoстройки. Квaртира paспoлoжeна нa втoром этаже пятиэтажного здания. Комнaты нa pазныe сторoны дoмa, нe углoвaя. В квaртиpe трeбуeтся pемонт, что пoзвoляeт сдeлaть всё по свoeму вкуcу.
Kухня площадью 6 м² идеально подойдёт для создания комфортного пространства для готовки и приёма пищи. В доме предусмотрено газоснабжение, что обеспечивает удобство в быту.
Во дворе есть детская и спортивная площадка, открытая парковка, что добавляет удобства для активного отдыха и хранения автомобиля. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Балкон не застеклен, выходит во двор. В квартире установлены пластиковые окна, в подарок остается кондиционер.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает её привлекательной для покупки. Рядом Сбербанк, школа, дет сад, театр, мечеть и церковь,бассейн, остановки общественного транспорта в любую часть города, в том числе и в Самару.
В нашем агентстве вы можете оформить ипотеку по наименьшей процентной ставке, работаем с любыми сертификатами, поможем выгодно продать свое старое жилье и приобрести новое. Вознаграждение агентству по факту сделки.