Описание
Тpехэтажный коттедж "НСК" площадью 240 кв.м. pаcположен в Новoкуйбышeвcкe.
Apeндa вoзможна на сутки, выxoдные и праздники.
Ha пeрвом этaжe имeется pусcкaя бaня на дpоваx c зонoй oтдыxa, где стоит cтол нa 25 чeловек, нeбoльшой басcейн, кухня, душ, туaлет и телeвизop. Аудиосиcтeмa и auх-кaбель стоят 500 рублей.
Второй этаж включает в себя гостиную с тремя раскладными диванами, две спальни, большой плазменный телевизор, музыкальный центр, DVD-проигрыватель и кондиционер.
На третьем этаже находится бильярдная с 12-футовым столом, кожаными диванами и плазменной панелью. Также имеется аудиосистема за 500 рублей.
На каждом уровне есть туалет и кондиционер. В дворе расположена летняя беседка на 25 человек, летняя кухня и мангальная зона с большим количеством парковочных мест.
Стоимость: Вс-Чт — 7000 рублей до 20 человек, выше 500 рублей с человека; Пт — 12000 рублей, Сб — 14000 рублей.
В стоимость включены баня и бильярд, бассейн — 500 рублей в сутки.
Предоставляем услуги официанта-повара — 4000 рублей на 6 часов. Максимальная вместимость — 14 спальных мест и 25 человек на банкете.
На территории также есть банкетный зал на 100 человек с бильярдом, телевизором, туалетом и сауной с купелью. Кухня доступна, посуда не предоставляется, аудиоаппаратура за дополнительную плату — 500 рублей.
Во дворе имеется беседка с мангальной зоной. Аренду можно оформить по часам или на весь день, что идеально подойдёт для свадеб, корпоративов и праздников.
Цена: 8000 рублей на 20 человек, свыше 200 рублей с человека.
#аренда_посуточно, #коттедж, #посуточно, #аренда