Описание
Продаю дом (частично сгоревший) в черте города, пос. 26 шахта, спокойный зелёный район, 1947 года постройки , владеем 74 года, в доме централизованные коммуникации: газ (АОГВ), вода, электричество. Участок правильной формы 20x60м., на участке два подвала , хозблок кирпичный, гараж кирпичный 4x6м., плодовые деревья (яблони, груши , сливы). Один собственник. В шаговой доступности школа, садик, магазины, автобусные остановки. Все документы готовы к сделке.
Продаю участок в черте города, пос.26 шахта, спокойный зелёный район, владеем 74 года. Участок правильной формы 20x60м, на участке дом, в доме централизованные коммуникации: газ(АОГВ), вода, электричество (дом частично сгоревший). На участке два подвала, хозблок кирпичный, гараж кирпичный 4x6м., плодовые деревья (яблони, груши, сливы). Один собственник. В шаговой доступности школа, садик, магазины, автобусные остановки. Все документы готовы к сделке.
Дом расположен в черте города ,перспективный район,отличное местоположение.
Большой земельный участок, есть место для стоянки автомашины и постройки гаража.
В собственности дом и земельный участок, на участке проведено межевание.
Документы готовы к продаже. Один собственник.
В живописном лесном районе в черте города Новомосковск - 15 шахта (район 19кв). До центра города 15 мин пешком. В шаговой доступности гипермаркет "Магнит", "Перекресток", школа №9, садик, магазины "У дома".Огромная площадь земельного участка позволит вырастить шикарный урожай овощей, фруктов, ягод, цветов (почва плодородная для урожая)Места хватит и для отдыха (бани, беседки с мангалом, хоз. построек и т.п.)Также есть место, у входа в калитку, для постройки гаража.
Этот дом подходит для тех, кто мечтает о домике в деревне, но не готов навсегда отказаться от городской инфраструктуры в целом.Точный адрес Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Зои Космодемьянской, д. 3А, был присвоен недавно, поэтому сайт пока не находит его на карте.
Продаю земельный участок 12 соток с расположенным на нем жилым домом в черте города Новомосковск. Живописный, спокойный, зеленый район (поселок 26 Шахта). Отличная идея для самого экологичного проживания. Это и «домик в деревне» и город с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, детский сад, школа. Хороший круглогодичный подъезд.
Дом частично сгоревший (имеются документы), изначальная площадь 54,9 кв.м, одноэтажный, 1947 года постройки. Централизованные коммуникации: газ (АОГВ), вода, электричество. Централизованной канализ