Аренда
Продажа

3-комнатная квартира, 105 м2, этаж 4 / 17, на продажу в Новороссийске, проспект Дзержинского, 244к5

Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к5
добавлено 11 апреля в 21:08
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 13
Общая информация
Название ЖК ЖК Золотой Берег
Тип жилья вторичка
Количество комнат 3
Общая площадь 105 м2
Жилая площадь 57.3 м2
Этаж / Этажность 4 / 17
Ремонт без ремонта
Вид из окна двор
Тип дома монолитный
Год постройки 2019
Парковка подземная
Условия покупки ипотека
ЦЕНА
12 075 000
115 000 2
Рассчитать ипотеку
Описание
Продам 3-комн. квартиру в ЖК ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ. Общей площадью: 105 м². ВЫГОДНАЯ ЦЕНА: 115 тыс. за м². Пред-чистовая отделка. Этаж 4. Южный р-н Новороссийска. Рядом гипермаркет Лента.

► Характеристики объекта◄

★ Общая площадь – 105 м²
★ Площадь без балконов – 93.9 м²
★ Жилая площадь – 57.3 м²
★ Кухня – 14.2 м²
★ Гостевая – 24.6 м² 
★ Спальня №1 – 18.4 м² 
★ Спальня №2 – 14.5 м² 
★ Сан.узел – 4.1 и 2.1 м²
★ Прихожая – 15.1 м² 
★ Лоджия / Балкон – 7.7 и 3.9 м²
★ Этаж: 4/23 эт.
★ Высота потолков- 2,8 м

►Описание и расположение◄

Южный р-н Новороссийска. Из квартир открывается прекрасный живописный вид на море и на горы. До центра города — 7 км или 10 минут спокойной езды. Во дворе расположены баскетбольная, футбольная, волейбольная и детская площадки, создающие комфорт и удобство для жителей комплекса. На территории комплекса имеются бесплатные места для парковки автомобиля. В цокольном этаже расположен подземный паркинг.

►Преимущества для Вас◄

★ Юридическое сопровождение в ПОДАРОК.
★ Помощь в одобрении ипотеки всего за – 1 час.
★ БЕЗОПАСНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ.
★ Дарим приятные подарки новым владельцам.

►Специалист по недвижимости Кирилл◄

★ Оперативный показ день в день (в день обращения)
★ Проведу онлайн показ дистанционно
★ Проведу торг по объекту за Вас
★ Более подробно по телефону, в сети 24/7
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.