Описание
Кваpтиpа c pемонтом мебелью и тeхникoй в ЖК Pегaтa, дом БИЗHC КЛACCA, pасполагaется на пеpвой линии от наберeжной, а так-жe в сaмoм центpе горoдa. Это идeальнoе пpедложениe для теx, кто ценит кoмфoрт, кaчeствo и сoвременный дизaйн.
В кваpтиpe сделан кaчeственный ремонт:
на полу керамогранит и кварц-винил, хорошая входная и межкомнатные двери, натяжной потолок и итальянские обои - все выполнено в одном стиле в светлых тонах.
Санузел с окном в красивой дорогой плитке - установлена ванна, раковина с зеркалом, стиральная машина.
Имеется гардеробная при входе.
При продаже остается мебель и техника по договоренности.
О доме:
Закрытый и просторный двор без машин, дети могут спокойно гулять без родителей на детской площадке.
Для транспорта предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, попасть в который можно на лифте, не выходя на улицу.
Видеонаблюдение и охрана обеспечивают порядок и безопасность.
2 скоростных бесшумных лифта (грузовой и пассажирский).
Вода и электричество в доме всегда!
В шаговой доступности все прелести жизни в центре на 1й береговой линии:
парки, скверы, рестораны, кафе, набережная, спортивные и детские площадки, детский развлекательный центр, пляж, торговые центры.
Наше агентство имеет статус федеральной сети - это значит что мы ведем сделку для Вас по полному циклу от А до Я, решаем всё под ключ, благодаря команде профессиональных юристов, оценщиков, ипотечных брокеров, кадастровых инженеров, а также ремонтной бригаде и клинингу.
Эта квартира станет вашим надежным убежищем и отличным вложением в будущее.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах лично!
Арт. 100414077