Описание
Предлагаются в аренду офисные помещения в Бизнес-центре Гнесинка на 11 этаже площадью 141, 86, 52, 22, 24, 12 кв м. Стоимость аренды 1000 руб/кв.м.
Все помещения оборудованы и меблированы.
В общем пользовании:
Активная вентиляция и система кондиционирования
Живые растения по всему офису
Центральный фильтр очистки воды (обратный осмос) и связанные с ним кулеры по всем помещениям
СКУД - система доступа по отпечаткам пальцев, фиксация времени входа-выхода.
Система пожарной безопасности и оповещения
Модульные столы и мебель по индивидуальному заказу
Гардеробная
Столовая-кухня (холодильник, шкафы для посуды, раковины, микроволн)
Переговорная оборудованная видео-проектором и стерео системой
Серверная
Два крупных помещения в крыле А могут арендовать две разные компании, а столовую, переговорную, гардероб и санузел использовать совместно. Сотрудники арендаторов помещений крыла В также могут использовать столовую, переговорную, гардероб, которые находятся в крыле А.
Принцип такой, все компании арендаторы могут совместно использовать общие пространства всего этажа. Но если какая-то компания займет все крыло А и не пожелает туда никого пускать, и согласится платить за все пространства этого крыла, в этом случае общие части крыла А будут исключены из пользования арендаторов помещений крыла В.
Производится ежедневная уборка помещений по вечерам. Расходники для уборки и сан узлов покупает Евростудио. Эти расходы будут также пропорционально разделены между арендаторами.
Доп. описание: ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла. Номер в базе: 8066345. Район: Советский.