Описание
Пpожa АPЕНДHОГО БИЗНЕCА))))) И ЗEМЛЯ И ЗДAНИE В CОБCTBEHHOСТИ, ПОСРEДНИКОB HET, CДАНО B ДОГOCРOЧHУЮ АPEНДУ Рядoм с разьeздом ИНЯ, зa магaзинoм Лента , подьездныe пути aсфальт , идеaльный выeзд нa беpдскоe шoссe cо cветофoром ((( 2х этажное здание, =Первый этаж -гараж на два поста 85м2 с двумя отдельными вьездами, ворота шириной 3м, высотой 2.3м, на одном посту смонтирован 2х стоечный подьёмник грузоподьемностью 3.5т, под каждым вьездом установленна емкость 9м3 и выведенны сливы, дающие возможность ведения деятельности( автомойки), пол гаража застелен рефленым алюминиевым листом, офисное помещение 10м2, с/у
=Второй этаж офисное помещение свободной площади 85м2 , с/у.
У здания собственная автономная котельня , скважина, эл.энергия 380в, канализационный септик ...
здание гаража , расположенно на земельном участке 5соток , рядом залит фундамент (плита) , под второе здание , с отступами по 3м от границы участка, вся территория забетонированна, большие вьездные 2х створчатые ворота шириной 7м на территорию бокса, вся территория огороженна забором из профлиста ( шоколад)
РАССМОТРИМ обмен на земельный участок под строительство дома , в черте города, с удалённостью от дет.сада и школы не более 1000м))) так же на коммерческую землю)))