Описание
В продаже просторная 3 комнатная квартира в Жилом квартале "Авиатор".
Сдача данной квартиры планируется - ОСЕНЬ 2023г.
Очень удобная планировка, 2 полноценные комнаты, гостиная + кухня, 2 санузла, гардеробная в спальне и в коридоре.
Предчистовая отделка, все коммуникации проведены, стены отшпаклёваны, стяжка залита - с помощью данного типа отделки вы экономите много средств при ремонте.
Квартира площадью 64,9 кв.м. находится на 2 из 16 этаже. В доме находится высокая коммерция, что способствует квартире находиться на высоком уровне от улицы. Только у квартир на втором этаже, на козырьках коммерции, за окнами квартиры, будет озеленённый козырёк, который добавляет уют.
Застройщик строит с улучшенной шумоизоляцией, также расположение квартиры не подразумевает соседей рядом, единственная стена с соседями у вас будет только за кухонным гарнитуром.
Удобная транспортная развязка, до площади Калинина на машине 4 минуты, на автобусе/троллейбусе 10 минут (3 остановки). До площади Ленина 12 минут на машине.
Планируется строительство станции метро "Северная"
Рядом строятся много новых жилых комплексов, будет много коммерции, в самом квартале много зелени, спокойное, тихое место, большое количество парков.
Рядом есть школы и детские сады, одна из школ будет прямо на территории "Авиатор" после реконструкции застройщиком.
Все продуктовые магазины тоже находятся очень близко - Мария-РА, Пятёрочка, в 5 минутах езды Гипермаркет METRO.
Причина продажи - переезд в другой город.
Я собственник, звоните по всем вопросам - подскажу