Описание
● Дорогие покупатели, на нашем сайте благодаря удобному поиску по карте вы легко сможете найти себе подходящий вариант в любом районе города.
● Мы помогаем найти самые интересные варианты по ценам от застройщиков без комиссий и переплат!
● В нашей базе более 100 новых жилых комплексов и более 8000 вариантов квартир.
● Позвоните нам или оставьте заявку в сообщении данного объявления на подбор недвижимости, наши специалисты с удовольствием помогут найти для Вас идеальную квартиру по ценам от застройщиков!
---------
Квартира: 2 к 64,88 кв.м., 2 этаж в комплексе История, 3 очередь, корп.2, сдача: 1кв. , этажей: 18, адрес Новосибирск г., Фрунзе ул., д. 252/2, Застройщик: Новый Мир.
Новый жилой комплекс расположен в Дзержинском районе Новосибирска. В его состав войдут два монолитно-кирпичных дома переменной (10-18) этажности с витражным остеклением балконов и панорамными окнами.
Жилой комплекс отличается многообразием планировочных решений. Представлены как традиционные студии общей площадью 32 кв.м, так и полноценные однокомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 35 до37 кв.м, также можно приобрести и 2-, 3- и 4-комнатные студии, классические квартиры с таким же количеством комнат общей площадью от 46 до 73 кв.м.
Каждый подъезд оборудован двумя скоростными лифтами, на первых этажах предусмотрены колясочные и кладовые помещения.
Придомовая территория ЖК огорожена и оснащена системами видеонаблюдения. По окончании строительных работ на озелененном и благоустроенном пространстве появятся красочные игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок. Во дворе внедрена концепция «двор без машин», родители могут спокойно отпускать детей гулять без присмотра взрослых. Для личного автотранспорта собственников квартир предусмотрен подземный паркинг с заездом с улицы под одним из жилых домов.
В Дзержинском районе Новосибирска уже есть отличная и давно сложившаяся инфраструктура — школы, детские сады, гипермаркет «Ашан», действующие (ТРК «Сибирский Молл») и строящиеся торговые центры, кафе, салоны красоты и многие другие объекты социальной сферы.
На автомобиле от комплекса всего за 15 минут можно доехать до центра города. Те же, кто предпочитают общественный транспорт, смогут воспользоваться услугами метрополитена (в шаговой доступности — станции «Березовая роща» и «Золотая Нива») или автобусами и маршрутками, остановка которых находится в 500 метрах от комплекса.
---------
● Уважаемые покупатели, в данный момент не всегда верно подгружается адрес жилого комплекса и информация "О Доме", которая указана ниже в объявлении.
● Правильная информация о продаваемой квартире указана выше в описании данного объявления, где указан правильный адрес и название жилого комплекса.
● Мы приносим Вам глубочайшие извинения за неудобство, компания Авито активно работает над исправлением этого недочёта.