Описание
Кваpтирa в иcтoрической локaции гоpода Hовосибиpскa в ЖK «Hopмaндия – Неман», всегo в 15 минутах от cт. м. Зaeльцoвcкая.
2-комн. кваpтира c отделкой "WHIТE ВОX" в ЖК "Ноpмaндия - Heман" нa 8 этажe. Oбщая площaдь: 50.6 кв.м. Bысота пoтoлков 2.7 м.
На квартиpу pаcпрocтрaняeтcя семейная ипотека 6%, ипотека с господдержкой, рассрочка от застройщика.
Историческое ядро локации — аэропорт Северный и прилегающий к нему Городок авиаторов – уютное, застроенное малоэтажными зданиями тихое место, расположенное по «берегам» камерной аллеи, которую венчает шпиль башенки здания аэропорта – архитектурной жемчужины Заельцовского района.
На территории, непосредственно примыкающей к «Нормандии – Неман», будет построено экопространство «Органика» — место для отдыха и развития площадью 1,5 га. Это большой благоустроенный зелёный парк с необычным для города зданием, которое встроено в рельеф и составляет с парком единое целое — его озеленённая крыша является таким же местом для релаксации.
Школа, кафе, развивающие и креативные сервисы, поляны для различного рода активностей, детские площадки — «Органика» будет генерировать здесь особую атмосферу — станет современным, модным, комфортным местом.
Жилой комплекс обладает собственным закрытым двором, который был спроектирован вообще без искусственной надуманности, всё здесь функционально, естественно и технологично: островки зелени, разбивающие пространство на небольшие уютные зоны и создающие дополнительный рельеф, авторские скамейки, продуманное освещение, которое будет создавать умиротворяющую, романтичную атмосферу в тёмное время суток.
Наряду с самыми современными архитектурными решениями во внешний облик жилого комплекса вложены мотивы авиационной эстетики, проистекающие от большой «лётной» истории места.
«Нормандию – Неман» отличает оптическая воздушность — архитектурный приём, более чем уместный для комплекса зданий с авиационным «стержнем». (АQID02382199)