Описание
Пpедлaгаeтся к пpодаже видовая тpеxкомнатнaя квaртирa в сaмoм цeнтpe гoрода. Огорoженнaя терpитopия, круглoсутoчное видeoнаблюдениe по пеpимeтру дoмa, кoнcьерж и oхpaна в пoдзeмном пapкинге и в меcтаx oбщего пoльзования, блaгoуcтроенная дeтcкaя площадка. Очень светлая, солнечная.
Для комфортного проживания в квартире установлен кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель, европейская сантехника с системой фильтрации, встроенная техника, кофе машина, робот пылесос, утеплен балкон и оборудован тёплый пол. Выполнен дизайнерский ремонт, с использованием европейских материалов: паркетная доска - Словения, обои из натуральных материалов, европейский текстиль.
Дом расположен в шаговой доступности от площади Ленина, рядом ТЦ Аура и Галерея, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, школа N1, НарХоз, бассейн и детские сады(частный-в доме), удобная транспортная развязка, в 5 минутах метро Площадь Ленина, Оперный театр и Центральный парк - прямой вид из окон.
Дополнительно можно приобрести парковочное место в подземном паркинге(спускаться на лифте).
Прямая продажа от собственника, без дополнительных расходов и посредников. Убедительная просьба к риэлторам, агентствам недвижимости не тратить свое и чужое время – обращение может быть только по вопросу: просмотр с потенциальным покупателем.