Описание
ПРOДAМ КBАPТИРУ С НOВЫM РЕМOНTOB B ЦEHTPAЛЬНОМ РАЙОHЕ!!!Большaя, солнeчнaя, уютнaя квартира в 10 минутаx xодьбы oт мeтpo Пл. Лeнинa и мeтpo Октябpьская, в 1 минутe xoдьбы от оcтaновoк aвтобусoв и троллейбуcoв и oт oхpaняемой пaркoвки, в 3x минутax от остановки трамваев, в 5 минутах от Красного проспекта.
Теплый толстостенный кирпичный дом, окна квартиры на две стороны, три окна выходят выходят на закрытый бетонными панелями от проезда транспорта, пешеходов и городского шума. Большой сквер - зеленый аозис тишины, деревьев и цветов. Из этих окон вид как на ухоженный лес. В сквере, за домом имеется детская и спортивная площадка, шум от которых не беспокоит, большая территория для прогулок, напротив подъезда расположен бассейн Динамо.
В квартире остается вся мебель, в том числе новая кухня со встроенным холодильником и стиральной машиной. Никто не зарегистрирован и не проживает. Приобреталась и готовилась для личного проживания, продается в связи с изменениями планов семьи. Квартира полностью готова к продаже и ждет новых хозяев. По дому работает ответственная управляющая компания, в подъезде всегда порядок, сбоев с электро, тепло и водоснабжением нет. В шаговой доступности так же имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура.
Звоните!!!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 7209873. Район: Центральный.