Описание
Продается уютный загородный дом в живописном месте на территории уютного охраняемого коттеджного посёлка Царская Усадьба. Дом в Новосибирске, 30 минут от площади Калинина!!!
В поселке газ, электричество, дороги(зимой чистятся), озеро, общественные пространства. На въезде в посёлок остановка общественного транспорта. Дом расположен среди смешанного леса, на территории участка березы и сосны. Панорамные окна выходят в сторону полей, откуда открывается красивый вид на закат, Вам не придется смотреть в окна соседям!
Дом построен в соответствии с условиями нашего региона, с максимальной энергоэффективностью - можно жить зимой, либо использовать как дачу.
На двух соседних участках (6 соток у каждого) находятся два домика.
Фото реальные. Дома готовы к просмотру и продаже.
Интересное предложение для людей, желающих вложить и приумножить свой капитал. Вы можете купить два таких дома, находящихся на соседних участках, и открыть свой уютный небольшой глэмпинг. При покупке двух домов сразу - собственная скважина с чистой питьевой водой в подарок! Реальный срок окупаемости такого проекта с учетом всех затрат, помимо покупки домов, три с половиной года.
----Размеры----
Высота в коньке 5,2 метра
Площадь первого этажа 36м2
Площадь второго этажа 7м2
Площадь террасы 15м2
----Комплектация----
Фундамент - винтовые сваи 108/2500/300 под дом, 89/2500/250 под террасу
Обвязочная система - 150*200 мм
Защита от грызунов - металлическая сетка
Стропильно-балочная система - 200*50мм
Утепление Лайт Баттс Скандик Rockwool - 200мм
Кровля - Профлист МП-20 0,5, покрытие Valori Grey, срок службы 50 лет, цвет RAL 7016
Ветро-гидрозащиты - ИЗОСПАН А
Пароизоляция - ИЗОСПАН В
Черновой пол - фанера 1525*1525*18мм, второй этаж - половая доска
Внутренняя отделка и отделка фронтонов - имитация бруса
----Окна----
Панорамное остекление фасада
- профили VEKA Softline 70 с двухсторонней ламинацией
- стёкла - Закалённые, многофункциональные, энергоэффективные (не выпускают тепло из дома зимой, не дают перегреваться воздуху от солнечных лучей в доме летом)
- 6 Multicomfort Next “6 Закалённое - 12 - 6 Закалённое - 12 – 6 Закалённое 42мм”
Дверь
- профили KBE 58 с двусторонней ламинацией + фальц RAL,
- стёкла - 4 ClimaGuard Ecobalance “10-4-10-4 32мм”
Два окна с тыльной стороны 1200*500
- профили VEKA Softline 70 с двухсторонней ламинацией (цвет) + фальц RAL,
- стёкла - 4 ClimaGuard Ecobalance “16-4-14-4 42мм”
Готов показать дома и ответить на ваши вопросы. Звоните!
Помощь в получении ипотеки, данный дом можно сдавать в аренду за 7000 рублей в сутки.