Описание
Предлагается к продаже квартира с удобной и функциональной планировкой - большая кухня-гостиная, две спальни, раздельный санузел, 2 остеклённых балкона. Кухонный гарнитур, выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, и комплект мебели в спальне останется новому собственнику. Есть водонагреватель. В каждой комнате установлена приточная вентиляция с подогревом и фильтрацией воздуха, что создает комфортные условия в любое время года, установлен кондиционер. Квартира очень светлая, видовой этаж, из окон и балконов открывается шикарная панорама на весь город, можно наблюдать за рассветом и закатом солнца!
В доме имеется подземный 2-уровневый паркинг на который можно спуститься на лифте, места на наземной парковке тоже есть, круглосуточная система безопасности, видеонаблюдение по периметру дома.
Во дворе расположены спортивная и детская площадки, создающие дополнительный комфорт и удобство для жителей жилого комплекса.
ЖК Европейский: дом комфорт-класса расположен в центре. Напротив ТРЦ "АУРА, станции метро - Октябрьская и Площадь Ленина - в шаговой доступности. Развитая инфраструктура предлагает Вам все достоинства центра города: Центральный парк, Оперный театр, Картинная галерея, ТЮЗ, 3 средние школы, ВУЗы.
Технология строительства : монолитный железобетонный каркас с кирпичным заполнением стен. Система разводки отопление и водоснабжения: горизонтальная, конвекторы "Liеtех" (Производство Италия), пластиковые оконные блоки и балконные двери марки Rеhаu с 5-ти камерным профилем 70 мм и фурнитурой Winkhаus (Германия). Все это делает дом теплым, надежным и современным. Стильный фасад дома.
ВАРИАНТ ДОСТОИН ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054111522