Описание
Продам 1 комнатную квартиру в самом центе Новосибирска, удобный 1 этаж, просторная комната с двумя окнами, Установлены 5 камерные пластиковые окна во всей квартире, счетчики для воды. Окно кухни выходит во двор , который утопаеет в зелени. детская площадка. Очень развита инфраструктура- очень много в шаговой доступности-детский сад, школа, поликлинника, различные развивающие кружки для детей,институт НАРХОЗ, пекарни, мясные лавки, магазины ярче, Мария Ра. Так же в подвале дома есть кладовая- в ПОДАРОК, . Возможно вывести из жилого фонда и использовать для коммерческих целей. Метро Маршала Покрышкина в 5 минутах ходьбы , так же остановки общественного транспорта. Спокойным шагом можно прогуляться до ТЦ Галерея, Аура. Во дворе наземная парковка.
Документы в порядке , быстрый выход на сделку. Готовы показать в удобное для вас время, Звоните!Любая форма расчета, помощь в получении ипотеки.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, шкаф-купе,. Номер в базе: 8192692. Район: Центральный.