Описание
Предлагаю к покупке роскошную студию на 24ом этаже 25ти этажного дома с потрясающим видом в, Жемчужине Ленинского района, ЖК «Первый на Киевской».
Площадь квартиры 27,95 без учета отапливаемой лоджии.
“Первый на Киевской” ‒ проект в необычной для этого района стилистике: белоснежный, зрительно лёгкий гигант, архитектурная доминанта высотой в 25 этажей, цитирующий своими формами обновлённую классику.
Динамичный рельеф фасада, межоконные пилоны на всю высоту и колоннады на нижнем уровне — эффектное архитектурное решение, придающее легкости, несмотря на монументальные размеры, дом выглядит парящим и изящным.
Эта визуальная легкость и элегантность соблюдена в дизайне вестибюлей, коридоров, лифтовых холлов, стильным решением стали даже места для внешних блоков сплит-систем.
В месте расположения ЖК развита инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобусы и трамваи). 15 минут езды до метро «Площадь Маркса»
Двор огорожен и закрыт от машин.
Круглосуточная система видеонаблюдения.
Предусмотрено благоустройство как придомовой территории с авторским ландшафтным дизайном, так и прилегающей территории сквера и детской игровой площадки, расположенной по соседству.
Собственная управляющая компания гарант порядка.
Три скоростных лифта в каждом холле.
Отделка квартиры white box. Отштукатуренные стены приготовленные под поклейку обоев, идеальная стяжка пола. Вся сантехника проведена: трубы с установленными приборами учета, батареи с регуляторами тепла. Установлены розетки и выключатели. Со стороны фасада предусмотрен короб под кондиционер.
Квартира продается по договору переуступки. Сдача дома 4 кв 2022, выдача ключей январь 2023.
Чистая продажа.
Взрослые собственники.
Данную студию можно приобрести как за наличный расчет, так и с использованием ипотечных средств. Ипотека на вторичное жилье от 9,4%, семейная ипотека от 4,5%. Можно использовать материнский капитал как первоначальный взнос.
Ждем вас!!!!!