Описание
Предлагаю вашему вниманию просторный пентхаус в центре г.Новосибирска, с собственной приватной террасой!
балконы с прекрасными видами на Новосибирск, просторный коридор с системой гардеробных шкафов, зоной отдыха и прямым выходом на террасу и вся эта роскошь достанется новым владельцам!
Квартира в прекрасном состоянии, интерьер выдержан в классическом стиле, с преобладанием натуральных тонов, эргономичных и округлых форм. Вся бытовая техника в квартире марки Miele, сантехника - Jacob Delafon, смесители GROHE, электрика - Legrand. Встроенная эксклюзивная мебель мебельной фабрики Камея. Пол выполнен из массивной доски и паркетной доски. Есть зоны с подогревом пола DEVI. Во всех комнатах установлены кондиционеры, проведена система сигнализации и видеонаблюдения.
Отдельного слова заслуживает открытая терраса, которую обязательно надо увидеть лично! Это самая большая терраса в доме, с панорамным видом на Новосибирск, реку и все салюты нашего города!
Территория дома огорожена и находится под видеонаблюдением.
Дом расположен в прекрасной локации: транспортная развязка с легким доступом в любую часть нашего города, 10 минут пешком до метро пл. Ленина, рядом школы, гимназии, школы искусств, магазины, больницы, поликлиники, банки. К территории дома примыкает ТРЦ Аура с обилием магазинов, фуд-кортов, банкоматами, аптеками, химчисткой, кинотеатром, и зонами развлечений.
Выбирая эту квартиру, Вы выбираете новый формат своей комфортной жизни!
Приглашаю вас на просмотр!