Описание
К продаже представлена двухкомнатная квартира-студия с выполненным современным ремонтом в сданном доме ЖК Эрмитаж для тех, кто любит комфорт и изысканность. Красивые интерьеры общественных мест жилого комплекса восхитят красотой даже самого привередливого.
Территория жилого комплекса огорожена,под видеонаблюдением, во дворе установлен фонтан, детская площадка, наземный и подземный паркинг, колясочные, кладовые.
ЖК Эрмитаж расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, площадь Калинина. Прекрасная транспортная развязка, можно уехать в любой конец города на метро, трамвае, так и на автобусе.
Во дворе дома лицей 159.Аптеки, магазины, торговые центры все расположено рядом с домом. города Новосибирска. Из окна квартиры открывается великолепный вид на город.
Приглашаем посмотреть свою будущую квартиру и влюбиться! Поможем получить положительное ипотечное решение. Быстрый выход на сделку. в подарок ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ от компании Этажи. Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 8364213. Район: Заельцовский.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.