Описание
Отличный , современный ремонт. Удобная планировка. 1 хозяин с постройки 2014г. На полу ламинат. Натяжные потолки. В ванной плитка до потолка. Санузел просторный и удобный. Квартира не требует вложений, полностью готова для жизни.
Солнечная сторона, квартира очень светлая и тёплая.
В 2х минутах сосновый и берёзовый бор.
В окрестностях 2 чистых озера, где водятся раки. Много локаций для прогулок в экологически чистом районе. Здесь сразу чувствуется, что воздух намного свежее чем в центральных районах.
На домофоне и на 1 этаже дома есть видео наблюдение. 2 надёжных лифта.
В разгруженное время 20мин езды до метро Речной вокзал, 35мин до пл.Ленина, 10 мин езды до Кольцово, 15 мин до Академгородка, где есть развлекательные центры с кинотеатрами.
В 7 минутах езды ЖД станции Матвеевка.
Во дворе много парковок. С местами для авто проблем не бывает.
Инфраструктура активно продолжает развиваться, рядом строятся катеджные посёлки.
У дома детская и воркаут площадки. В соседних домах супермаркеты: Лента, Магнит, Ярче, Пятёрочка, Марияра, Красное и белое, Светофор, аптеки и много других магазинов.
В 10 минутах хотьбы остановки транспорта, поликлиники (детская и взрослая), 5 государственных детских садов и много частных садов и развивашек.
Мебель и техника по договорённости.
Продажа в связи с необходимостью расширения площади.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 8919852. Район: Первомайский.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.