Описание
Продам отличную 1 комнатную-студию с ремонтом в новом кирпичном доме!
Светлая и уютная квартира, с первоклассным видом на центр Левобережья, ждет своих новых хозяев. Выполнен отличный современный ремонт, что позволит заехать и жить без дополнительных затрат времени и бюджета. Все потолки в квартире натяжные, напольное покрытие - ламинат, на стенах качественные обои, санузел облицован кафелем.
Особенности квартиры: просторная кухня-гостиная (20 м2), квадратной формы, это создает возможность удобно зонировать пространство и расставить мебель, прихожая с вместительным встроенным шкафом-гардеробной, большой санузел (5 м2), застекленный балкон с видом на площадь Маркса.
В подарок покупателю остаются кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, барная стойка и стулья, кондиционер, шкаф-купе в коридоре, мебель прихожей зоны, мебель в ванной.
Дом 2012 года постройки, кирпичный, имеет стены толщиной 80 см, отличная тепло и звукоизоляция. В квартире зимой очень тепло, а летом не жарко. Своя огороженная территория с хорошей детской площадкой, а также открытой и подземной парковкой. Дом расположен в тихом центре левого берега, районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, присущей центру города. Станция метро "Площадь Маркса" всего в 10 минутах ходьбы, остановки транспорта в 3 минутах. В пешей доступности от дома - несколько школ и детских садов, дет. сад №331 во дворе дома., лицей информационных технологий, ВУЗы и крупные торговые центры "Сан-Сити", "Калейдоскоп", "Версаль", парки Монумент славы и сквер Сибиряков-Гвардейцев, а также многое другое.
Подходит любой вариант расчета, включая ипотеку любого банка и материнский капитал. Бесплатно получим для Вас ипотеку со скидками на процентную ставку от банков-партнеров!!!