Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4-хкомнатной квартиры с дизайнерским интерьером, с мебелью и бытовой техникой, в 5-ти минутах от станции метро «Гагаринская».
В КВАРТИРЕ ВЫПОЛНЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В 2020 ГОДУ с использованием строительных и отделочных материалов европейского качества.
Комфортный 5-й этаж 9-тиэтажного дома. Закрытая территория двора, во дворе предусмотрены парковочные места в достаточном количестве, детская и спортивная площадка, в подъездах дома выполнен ремонт. Форма управления домом – ТСЖ. Все вопросы касаемо обслуживания дома решаются быстро и просто.
В ходе ремонта во всей квартире установлены новые окна, радиаторы отопления, произведена замена стяжки во всех помещениях, произведена полная замена электропроводки, произведена полная замена стоякой, труб водоснабжения, канализации и отопления (установлены армированные полипропиленовые трубы), установлены качественные межкомнатные двери, входные двери.
Дом расположен максимально комфортно. В пешей доступности детские сады, школы, магазины, торговые центры, рестораны, салоны красоты, медицинские центры, центры раннего развития для детей, кофейни, аптеки, спортивные залы.
Документы по квартире полностью готовы к сделке, собственник лично будет участвовать в сделке, никаких обременений, залогов, никто не прописан, возможна быстрая сделка, быстрая передача ключей.
ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!
Звоните прямо сейчас! Просмотры возможны в любое время, по договоренности!
Агентство ''ИнтерАктив'' является действующим членом СРО Ассоциации
''НОАН'' (Новосибирское Объединение агентств недвижимости).
Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО ''РЕСО-гарантия''.