Описание
К вашему вниманию в продаже уютная с изолированными комнатами и удобной планировкой 3х-комнатная квартира в 10мин. (600м.) пешей доступности от метро Заельцовская, Гагаринская. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Документы готовы, без обременения и занижения, чистая продажа.
Квартира полностью готова к проживанию, сделан капитальный ремонт: уложена кварц виниловая плитка на пол, пол в прихожей выполнен по индивидуальному заказу, стены выровнены и оклеены дорогими обоями , по потолку натяжные потолки, в гостиной парящий потолок с подсветкой, заменена электропроводка, установлены пяти камерные пластиковые окна, сан. узел и ванная комната облицованы керамической плиткой.
В квартире остается:
на кухне - гарнитур со встроенной бытовой техникой Electrolux (индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина), холодильник Samsung, обеденная зона (стол и 4 стула);
в детской спальне - мебель (диван, 3-х створчатый шкаф, большой письменный стол и шкаф для книг);
в прихожей - шкафы;
в спальне - гарнитур с новым матрасом Ormatek;
в гостиной - большой угловой диван, стенка;
в ванной - стиральная машина Bosch.
В комплекте с квартирой отдаётся:
-ячейка в овощехранилище, расположенная за домом в 50 метрах!
Отдельно в продаже:
-капитальный гараж, находящийся в новом современном много-уровневом комплексе Кропоткинский, который расположен рядом с АЗС Газпромнефть, СТО Mobil 1.
В гараже круглосуточная охрана и видео-наблюдение. Въезд по электронному ключу не выходя из автомобиля. Автоматические ворота, которые можно открыть с пульта или ключом. Широкий проезд, легко заезжать даже большим авто. Тепло в любые морозы.
Ширина гаража 4,5 метра, легко входит Крузак!!!
Находится в 500 метров от дома, 5 минут пешком.
Цена 1,5 млн.
В доме находится: магазин Ярче, почта.
Рядом с домом находится: пекарня, магазины овощи-фрукты, магазин птицефабрики "Октябрьская", торгово-развлекательный центр "Ройял Парк", ателье, 2 школы, 3 детских сада, 7 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж. Приглашаем на просмотр!!!
Можно сказать продаём всё самое необходимое для комфортной жизни в тихом центре города!