Описание
Пожaлуй, oднa из caмых идeальных квартиp для сoврeмeннoгo чeлoвeка.
Bы цeнитe выдepжанные цветa в интеpьeре, прoдуманную организaцию простpанствa и кaчecтвeннoе иcполнение – этa кваpтиpа для ваc.
ЧTО BЫ УВИДИTE ВНУТPИ?
В прoстоpной приxожей удoбный пуф с меcтoм хранения, шкаф для верхней одежды и зеркало с навесной тумбой - уже классический вариант для функциональной организации пространства при входе в квартиру. Специальная комната для хранения пылесоса и другой хозяйственной утвари стала необходимостью в наше время. Рассматривая фотографии, наверняка обратили внимание, что в ванной установлен теплый пол, а еще и зеркало с подсветкой и подогревом – вы увидите свое отражение даже после самого горячего приема ванны. Предусмотрели и удобное место у ванной для расположения косметических средств, а полотенца высохнут на вертикальном полотенцесушителе - предусмотрены специальные крючки. В ванной лаконично разместили и стиральную машину, бойлер, гигиенический душ на комфортной высоте. Обратите внимание на скрытые места хранения под раковиной и унитазом – это удобно в повседневной жизни.
Кухня просторная, гарнитур выполнен на заказ, укомплектована всей техникой, а так же установлен измельчитель пищевых отходов. Обеденная зона изготовлена из массива дуба и тика в сочетании с эко-кожей премиального качества. Вы это ощутите на просмотре квартиры.
Комната просторная, кровать размером 180*200 с максимально удобным матрасом, на котором выспится даже самый требовательный человек. Телевизор с подсветкой.
ЧТО ЕЩЕ ОТЛИЧАЕТ ЭТУ КВАРТИРУ ОТ МНОЖЕСТВА ДРУГИХ?
Выполнено двойное остекление, что защищает квартиру от уличного шума. А установленный блезир и мойка воздуха, управляемые дистанционно, создают комфортный климат внутри квартиры. Вне зависимости от времени суток вы можете создать интимную обстановку вечернего свидания сдвинув шторы blасkоud на окнах.
А вы обратили внимание, на важные детали, разглядывая фотографии? Эти детали придают квартире изюминку индивидуальности, а пространству сбалансированный вид. Одно удовольствие быть собственником такой квартиры.
Красная линия на портьерах индивидуального пошива не просто так расположена на своем месте. Декоративные элементы из стекла присутствуют на дверях, розетках, включателях. Использована итальянская фурнитура: дверные ручки и петли, ножки у корпусной мебели так же в одной стилистике.
ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ все, что вы видите на фотографиях
Еще о квартире: общая площадь 42,5 м2, высота потолка 3 м. Большие окна на восточную сторону – утреннее солнце.
Просмотр квартиры по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Агентство является действующим членом СРО Ассоциации "НОАН". Деятельность агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО" ГАРАНТИЯ.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
Большая придомовая территория под видеонаблюдением и без машин - паркинг по периметру ЖК и есть подземный паркинг, охрана, своя управляющая компания
Просторные детские и спортивные площадки для детей разных возрастов и взрослых
Многоуровневый ландшафтный дизайн с разнообразными кустарниками и хвойными деревьями
В пешей доступности инфраструктура тихого центра – 1 км (13 минут пешком)
Быстрый выезд на улицу Фабричная и Димитровский мост
Автобусная остановка рядом с домом
2 км до метро Площадь Гарина-Михайловского
3 км до метро Площадь Ленина
Рядом с комплексом, по береговой линии, предусмотрено строительство школы и благоустройство набережной.