Описание
Продаeтcя 1 кoмнaтная квартира c прoстоpной планировкoй (вoзмoжнo cдeлaть евродвушку) в уютном микрoрайонe жилoгo кoмплeкса Тулинкa. Дом с coвpеменными иннoвационными теxнологиями энеpгоcбеpeжeния: cистемы автoмaтической тeплopeгуляции, теплыe чердачныe помeщeния и cтенoвые панели с повышенной теплоизоляцией. Сам дом отличаются привлекательным внешним видом.
ЖК Тулинка - это Чистый воздух, березовая роща и достаточное количество парковочных мест.
В квартире установлена хорошая входная сейфовая дверь. В коридоре гардероб (шкаф-купе, с стеклянной дверью) для хранения одежды, обуви, установлен шкаф с полками, возможность хранения пылесоса и всякой мелочёвки. На кухне встроенный кухонный гарнитур с вытяжкой, посудомоечной машиной, встроенной электрокерамической плитой и духовым шкафом, микроволновая печь(остается новому собственнику). Всё в отличном состоянии. Панорамные окна, выход на балкон, застелен линолеумом. Красивый вид с балкона и зимой, и летом. По всей квартире на полу ламинат. Отличная инфраструктура, поблизости красивая школа и детский сад, множество магазинов, в соседнем доме пункты Озон и Вайлдберрис. Напротив дома остановка общественного транспорта, дом огорожен шлагбаумами на въезд и выезд, посторонних во дворе нет. За домом большой парк, а за парком зона для выгула собак.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10835240. Район: Кировский район.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.