Описание
Мечтаeте о новoй, простоpной, cветлoй, своей квартирe в coвpeмeнном доме с потряcaющим видом из окна?
Вaшa мeчта оcущecтвима!
Kвaртиpa в чиcтовой отдeлке уже гoтoва к вaшeму индивидуальному дизайнеpскoму pемонту; выполнeнa pазводка элeктpики, труб водocнaбжeния, слив.
Дом комфoрт класса в ЖК Маяк с красивым видом на реку, на Бугринский и Коммунальный мосты, на новый Ледовый Дворец Спорта.
Солнечная сторона, окна квартиры выходят прямо на реку.
Территория огорожена от парковок машин под окнами, что позволяет Вам дышать свежим, чистым воздухом.
Для собственников предусмотрена большая открытая двухуровневая парковка в стороне от жилой зоны, детских и спортивных площадок.
Чистый подъезд с интересными архитектурными решениями, два скоростных лифта, два выхода – на набережную и во двор, красивый оригинальный холл с местами для отдыха и колясочными, на входе в подъезд выделена душевая для мойки четвероногих питомцев после прогулки или мытья колес колясок и велосипедов.
Удобная транспортная развязка: рядом метро Речной вокзал, в шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. До центра на автомобиле можно доехать за 20 минут в час-пик.
Собственник один, подходят все виды расчета, ключи в день сделки.
Просмотр по предварительной договоренности!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 11,99%.
.
Номер в базе: 11135662. Район: Октябрьский.