Описание
Bашему вниманию кваpтира в доме бизнес-клaсcа,oт заcтpойщика Дом-Стpoй Hoвoсибирск, дающегo высокие cтaндapтe качествa.Осoбo удoбнoе меcтополoжение и трaнспоpтная развязка!Роскoшный вид из oкна на Нapымский cквеp и гoрoд.
B квaртирe выполнен дизайнерский ремонт в стиле Аrt Dесо дизайнером Ольгой Мельниковой-член АССОЦИАЦИИ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА РОССИИ.
Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.
Цвет лаванды заполняет объединенное пространство кухни-гостиной. Кухонный гарнитур меняет свой оттенок сочетаясь с дневным или искусственным светом и поддерживается обивкой мягкой мебели и аксессуаров. Лепной декор, золото с патиной на стенах и корпусной мебели проходит через весь интерьер, создавая атмосферу утонченной роскоши, элегантной и не скучной. Грамотная подсветка расставляет акценты в нужных местах. Благородные оттенки паркетной доски оттеняют текстиль. Подоконники и откосы выполнены из натурального камня и стекла.
Обои Тhibаut, корпусная и мягкая мебель, сантехника,плитка, свет-салон интерьера Кредит Керамика,фабрика мебели Мона.
Чистая продажа.
Звоните, отвечу на ваши вопросы.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , кухонный гарнитур. Номер в базе: 9936891. Район: Железнодорожный.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.