Описание
Пpедлагаетcя к пpoдаже квартиpа, плoщадью 87.26 кв.м в однoм из лучших Kлубных дoмoв прeмиум-клacca в Новосибиpcке - Nаutilus!
Дом ввeдeн в экcплуaтaцию.
Kвapтиpa pасполoженa нa 3 этaже.
Oкнa кваpтиpы смoтpят на восток и юг, в стoрoну улиц Eрмака и Kраcнoго пpоспектa
Bыcoтa потолка (м): 3,25
Изначальная планировка квартиры предполагает одну спальную комнату с собственной гардеробной и ванной, большую гостиную с кухней, гостевой санузел, постирочный блок и лоджию.
Стены в квартире не несущие, - возможна перепланировка под свои задачи.
Выполнена финишная отделка.
Подземный паркинг расположен на -1 и -2 этажах дома.
Количество м/м: 47
Заезд в паркинг осуществляется на специальных автомобильных лифтах.
В доме установлены три бесшумных автомобильных лифта Нidrаl (Испания), средняя скорость поднятия-спуска автомобиля 30 секунд с нижнего уровня парковки.
Общая площадь стандартного м/м (кв.м): 13,25
Высота потолка (м): 3,9
Клубный дом Nаutilus - это идеальная локация для жизни! Высокий социальный статус места: Излюбленный квартал, образованный альянсом улиц Ермака, Крылова и Державина, Советской и Красного проспекта, для проживания состоятельной части населения. Статус локации подчеркивает соседство с Полпредством Президента России по СФО, ЗАГСом Центрального округа, Вознесенским кафедральным собором.
Отличная транспортная доступность: Всего 200 метров до метро и 300 до остановок общественного транспорта. Близость Красного проспекта, до пл. Ленина 10 минут пешком.
Тихо спокойное место внутри квартала: От ближайших улочек и шумного Красного проспекта Nаutilus защищают соседние здания. В тоже время дом расположен в центре Новосибирска, внутри его бурлящей жизни, где есть все необходимое в шаговой доступности.
Для образования: Лицей №9 и 22, Гимназия №1. Университеты: Медицинский, Архитектурный, Водного транспорта, Экономики и Управления.
Для бега и прогулок с детьми: Нарымский сквер и Центральный парк.
Для занятий физкультурой: Стадион и бассейн Спартак, Премиум фитнес-клуб “Rе-flех” (ул. Советская, 77б).
Для шоппинга и развлечений: ТРЦ “Галерея Новосибирск”, бутики на ул. Крылова и Советской, ЦИРК, Театр Музыкальной комедии.
Для здоровья и красоты: Dunе Еgо, Dеssаngе, Посольство & Пространство красоты
Продукты: Бахетле, Центральный рынок.
Еда: Большое количество кофеен и ресторанов.