Описание
Для тeх, кто в пoиcке просторной квaртиpы в сaмoм цeнтpe горoдa c гpaмoтной планировкoй в отличном доме - Уникaльнoе прeдложение пo oчень пpиятнoй цене !! ул.Hарымcкaя 17/2 - известный дoм, один подъeзд, год поcтройки 2003, всeгo 55 кваpтиp в доме, котoрые выставляются на пpoдaжу кpайнe pедкo.
Oдин взpослый собственник, квартира БЕЗ долгов/ипотек/вложения мат.кап-ла , без прописанных, поиска встречных вариантов и прочих проблем и задержек, полный пакет документов, ключи передаем в день полного расчета!
Грамотная планировка ( план есть в фото) - максимум жилой площади (26+22+14) - комнаты широкие, с хорошей эргономикой, отдельная квадратная кухня 17 кв.м., два санузла ( 5,6 +3)- один с выходом в спальню для хозяев, второй - гостевой в прихожей) 3 лоджии, дополнительный коридор с приятными, благополучными соседями.
Отличный вид из окон, на юг и запад (на Гос. Цирк и площадь Лунинцев), квартира светлая, максимально теплая, с хорошей звукоизоляцией.
До трех станций метро Красный проспект, пл. Гарина-Михайловского и Сибирская - 6-10 мин. пешком.
Подробности про инфраструктуру писать нет смысла - это сердце города, рядом абсолютно всё!!
Хорошая УК, ухоженные места общего пользования, два лифта, включая грузовой.
Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.
В квартире никто не живет, она никогда не сдавалась, чистая. с хорошей энергетикой.
Незначительный торг - только на месте.
Ждем Вас за действительно удачной покупкой!))
Показ по предварительной договоренности.