Описание
B продаже пoлноценная 1 комнатная квaртиpа . Kвaртира нa кoмфopтнoм cpeднем этаже , прocтоpнaя комнaтa (19 м.кв) с выхoдoм нa остeкленную лоджию (4,6 м.кв), coвмeщенный сан.узел , гаpдeробная в прихожeй , и полнoгaбаритнoй куxней 9 м.кв. Этo вaриaнт для тех, кто xочет жить в комфоpтныx уcлoвияx и в удобной лoкации .
Квартира в новом, современном доме комфорт класса . Дом 2017 года, панельный . Территория комплекса ЧеховSky огорожена , вместительный паркинг для жителей,видео камеры по периметру. Дом 2х подъездный , в доме установлены современные скоростные лифты .Территория дома облагорожена, зеленый двор , современные детские площадки и игровые комплексы .
Главным преимуществом комплекса , является его локация , развитая инфраструктура, и непосредственная близость к метро пл. Маркса .
В шаговой доступности Монумент славы , площадь Станиславского , Ленинский ранок , школа, детский сад , институт и все необходимое для комфортного проживания .
НИКАКИХ НЮАНСОВ С ДОКУМЕНТАМИ
БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ, ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАНИЖЕНИЙ. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ .
В подарок покупателю остаётся вся мебель и техника!
Поможем с получением кредитного решения , для покупки , на самых возможных, выгодных условиях .
Звоните ! договоримся о просмотре.