Описание
Сдается уютная солнечная квартира в центре г. Новосибирска. Она расположена в уникальном доме. Высокие потолки. Качественный ремонт. На полу паркет. На этаже всего две квартиры.
В шаговой доступности (не более 10 минут) находятся метро Площадь Ленина, Государственный концертный зал им А.М.Каца, Киноконцертный комплекс им. Маяковского, Театр оперы и балета, Правительство новосибирской области. Рядом есть всё необходимое : школа, магазины, медицинский центр, театры, аптека и множество детских садов. Центр города достаточно озеленен и благоустроен. Есть отличные места для прогулок и отдыха: Первомайский сквер, сквер "Водник", сквер Героев Революции, ПКиО "Центральный".
Отличная транспортная развязка как для пешеходов, так и для автомобилистов. В любую точку города можно без труда добраться на общественном транспорте (трамваи, троллейбусы, автобусы, пригородные электрички ост.платформа "Центр"). Квартира полностью оснащена мебелью и бытовой техникой. Посмотреть можно в любое время.