Описание
AРАRTVILLE ®️ - этo прoсторные aпаpтаменты c домашним уютом и гocтиничным сepвиcoм.
4-x звездочный апаpт-oтель.
ЖИBИTЕ, PAБОТAЙTE И ОТДЫXАЙТE
ПРИ ЭТОМ БУДЬТЕ УВEPЕНЫ, ЧТО О BАC ПOЗАБОТЯTCЯ СAMЫМ ЛУЧШИM ОБPАЗOМ.
Пoгpузитесь в атмoсферу уюта и cтиля в наших однокомнатных студиях, продуманных до мелочей для вашего комфортного проживания. Интерьер выполнен в современном и лаконичном стиле, что создаёт приятную атмосферу для отдыха и работы.
Для вашего удобства апартаменты оснащены высококачественной бытовой техникой марки Воsсh, включая микроволновую печь, холодильник, керамическую варочную панель, духовой шкаф, стиральную машину и чайник. Все необходимые элементы для комфортной жизни собраны в одном месте.
В уютной гостиной зоне вас ждёт удобная двуспальная кровать, а также функциональная рабочая зона, которая идеально подходит для деловых поездок.
Собственная ванная комната с душевой кабиной добавляет ещё больше удобства, позволяя вам расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня.
В тариф включено:
1. Комплект постельного белья и полотенец
2. Аксессуары гостеприимства на заезде
3. Уборка апартамента с заменой постельного белья и полотенец 4 раза в месяц
4. Доступ к высокоскоростному интернету
5. Доступ к телевидению
6. Коммунальные услуги
7. Фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья (предоставляется по запросу гостя)
8. Детская кроватка для детей до двух лет (предоставляется по запросу гостя)
9. Финальная генеральная уборка
10. Безлимитное посещение фитнес-зала в часы его работы
11. Услуги стойки ресепшн круглосуточно
12. Охрана и контроль доступа
Главное преимущество апарт-отеля "АРАRТVILLЕ" – это отличная транспортная доступность. Станция метро Маршала Покрышкина в пяти минутах ходьбы, развитая сеть наземного транспорта – гости апарт-отеля смогут с легкостью доехать до любого другого района Новосибирска.
К Вашим услугам также расположенные в здании отеля фитнес-зал и один из лучших ресторанов города - итальянская Траттория «Тесту место», подземный и наземный паркинг, бизнес-пакет для юридических лиц, регистрация по месту пребывания до 5 лет, прачечная, гостиничный сервис.
В апарт-отеле разрешено проживание с домашними животными. Домашними животными признаются только кошки и собаки мелких пород, вес которых не должен превышать 5 (пяти) килограммов, а также представители некоторых других видов животных (декоративных-комнатных), не представляющих опасности для окружающих.
В случае если совместно с арендатором в апартаменте будет проживать его домашнее животное (питомец), то стоимость арендной платы (вне зависимости от выбранного арендатором тарифа и пакета услуг) увеличивается на 2 000 рублей в месяц.