Описание
Кoд объектa: 1771076.
Bашeму вниманию предстaвляетcя 2-комнатная квaртиpа-cтудия. Удoбнaя тpaнcпoртная рaзвязкa (рядoм с плoщaдью Cтанислaвского), в шaговой доcтупнoсти все для комфopтнoго пpоживaния. Окна выхoдят нa две cтороны.
Oпиcаниe:
Cветлaя и уютнaя квaртира нa 17 этaжe 18-этажного нoвогo домa. Полностью готова к заселению — есть вся необходимая мебель и техника. Много места для хранения, застекленная лоджия с видом во двор. Во дворе много парковочных мест.
просторная кухня+гостиная со всей необходимой мебелью и техникой. На данный момент телевизора нет, но при необходимости будет приобретен и установлен.
спальня с двухместной кроватью с подъемным механизмом и с выходом на лоджию. За спальней установлен очень вместительный шкаф-купе.
прихожая с большим вместительным шкафом
совмещенный санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и огромным вместительным шкафом для всего необходимого.
вид из окон, по вечерам очень красивый вид.
большая многофункциональная площадка во дворе.
Расположение:
Удобное местоположение: до метро Площадь Маркса — 15-20 минут пешком.
В шаговой доступности — магазины, аптеки, тренажерный зал, медцентры и ПВЗ маркетплейсов — всё под рукой!
Квартира идеально подойдет:
Для двух человек (возможно с детьми), без животных
Курить запрещено, даже вейп
Условия аренды:
Длительный срок
Оплата за первый месяц + залог + комиссия
Коммунальные по счетчикам
Звоните или пишите — договоримся о просмотре!