Описание
Пpедлагаю новую уютную студию в новом доме по адpеcу: ул. Тульcкaя 80, рядoм со ст. мeтpo K. Maркса и Cтуденчеcкая (15 мин. ходьбы). Хоpoшая тpанспортнaя pазвязкa в любую тoчку гоpoдa.
Кваpтира имeет 3 cпальных меcтa (2+1): удoбный большoй дивaн + допoлнитeльноe cпaльное мeстo в виде pасклaдной кровaти. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор плазма, высокоскоростной интернет Wi-Fi, стиральная машина, кухонная зона, чайник, электрическая плита с духовкой, СВЧ, посуда и столовые принадлежности, холодильник, новое постельное бельё и полотенца.
В квартире чисто и уютно. Уборка после каждого гостя, дезинфекция ванны и WС.
Во дворе дома имеются магазины, аптека, бар, детские площадки, парковка.
Маршруты-ориентиры:
- ТРЦ Сан Сити, ТЦ Версаль, ТЦ Александровский, ТЦ Фестиваль, ТЦ Калейдоскоп - 15 мин. ходьбы
- Клиника Зрение Новосибирск
- Мега, Ашан, Леруа Мерлен - 5 мин (авто)
- ГНОКБ (областная больница) – 5 мин. ходьбы
- Строящаяся ледовая арена - 7 мин. ходьбы
- ТРЦ Горский - 7 мин. ходьбы
- Нейрохирургия - 5 мин. ходьбы
- ВУЗы - НГТУ и СибУПК - 15 мин. ходьбы
- Площадь Ленина - 15 мин. (авто)
- Набережная - 5 мин. (авто)
- Аквапарк - 20 мин. (авто)
- Экспоцентр - 25 мин. (авто)
- Аэропорт Толмачево - 30 мин. (авто)
Квартира не сдается лицам моложе 18 лет, для проведения вечеринок. Запрещено курить в квартире (только балкон или на улице). Размещение животных допускается по договоренности.
Проживание от суток. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Продление до/после расчетного времени - 150 руб./час. Депозит 2000 руб. (возвращается при выезде из квартиры). При необходимости подготовим для вас отчетные документы.
Для гостей имеется возможность приобретения билетов в аквапарк, цирк, термальный комплекс «МИРА ТЕРМЫ» с 10% дисконтом.
Внимание, квартира от собственника! А это значит, отсутствуют сборы и комиссии посредников. Звоните, бронируйте, приезжайте! Ждем вас! По запросу - дополнительные фото.