Описание
Любимые гocти!!!
Кваpтира находится в нoвом дoме у мeтpo Cтудeнчecкая, нa лeвoм бepегу !
Квартира в 5 мин. oт центрa Нейpoxирургии и Областной клиническoй бoльницы
Нейроxиpургия-5 мин
Лeдовый Двoрец Аренa-рядoм!
Сдaю уютную ,кaк домa, cтудию в новoм ЖК "Рacцветaй " на Немировичa-Дaнченкo! Пpосторная,новая, комфортабельная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на Бугринский мост в трёх минутах ходьбы от станции метро Студенческая! В вечернее время просто завораживающий вид с лоджии! Вас встретит всё новое ,чистейшее: постельное белье,посуда, средства гигиены и много мелочей для жизни вне дома!
❤️ Мы создаём уют и комфорт вашего отдыха : -есть матрас высшего качества, очень удобный. -подушки,как в отеле. -свежее и чистое бельё из стопроцентного хлопка !!!
-Шторы блэк-аут для вашего спокойного сна!
☑️ Кровать 160 на 200, диван 140 на 200,
☑️ самый умный современный телевизор smаrt и высокоскоростной интернет Wi-Fi.
☑️ фен, отпариватель,стиральная машинка ,микроволновая печь, духовочный шкаф, индукционная плита. Наша квартира, уютная студия ,в шикарной локации:
метро "Студенческая " в непосредственной близости -3 минуты пешком до станции Метро
Метро "Карла Маркса"-12 минут
Спортивная станция метро (достраивается).
метро Студенческая очень близко!
НГТУ
ледовый дворец "Арена"-6 минут
Горский авторынок -4минуты
" Горский "торговый центр -5 минут.
Кировский рынок, где всё есть -6 минут.
центр Бубновского -6 минут, всё пешком !!!
Областная клиническая больница -5 минут пешком.
Сан -Сити.
Вокзал-главный железнодорожный -20 мин,
Торговый институт
НГТУ
Новат,центр города -15 минут на метро.
Сибирь-Арена ждёт вас!
Аквапарк "Аквамир" 15 минут на транспорте и билеты со скидкой в наличии
Аэропорт -25 мин. на автомобиле
Микрохирургия глаза им Федорова-25 м
зоопарк 20 минут
Зрение (коррекция зрения)(центр)-13 минут
кафе ,супермаркеты, аптеки ,рестораны
уехать можно в любую точку нашего прекрасного города, близко ,легко ,без проблем!
расчётный час :12 час
Выезд до 12:00
заезд с 14-15 час
залог, при соблюдении правил, при выезде возвращается! Залог-2000₽
❗❗❗ Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней и людей! Возможно раннее заселение и позднее выселение ( по согласованию,500 в час.).
❗❗❗Возможно заселение по месяцам
❗❗❗У нас не курят !!! Курить в квартире и на балконе строго запрещено! Штраф в размере залога!
❗❗❗ Квартира не сдаётся для шумных вечеринок ❗❗❗Новая ,стильная квартира ждёт вас!
❗❗❗Можем за оплату встретить или проводить до
Аэропорта имени Покрышкина
❤️Ждём вас всегда в гости!!! Может вы ищете:
квартиру посуточно возле метро Студенческая,Ледовый дворец, сниму посуточно у Областной больницы, квартира у Ледового дворца , сниму апартаменты у метро, посуточно+аренда,квартира на ночь,снять квартиру у метро, квартира по суткам, переночевать в Новосибирске ,жильё посуточно, квартира на левом берегу в Новосибирске,снять хорошую квартиру, квартира по часам,аренда жилья, Ледовый дворец Арена,сниму квартиру у метро в Новосибирске,посуткам,квартира посуточно,сниму квартиру на Немировича-Данченко,шикарная дизайнерская квартира посуточно,Зрения( (центр). Немировича-Данченко, метро