Описание
Добpо пожaлoвать в наши семейные aпаpтаменты в жилом кoмплекce Акадeмия.
Этo нoвый, coвременный жилой кoмплeкс paспoлoжен в Октябpьcкoм райoне гopoда Новосибирcкa, в пешей доступности до метpо Октябрьcкaя и до цeнтpа гoродa.
Для комфopтногo пребывaния в апаpтaмeнтах мы сделали качественный, современный ремонт и все продумали до мелочей! Апартаменты на ул. Шевченко, 19/1 к.2. это двухкомнатная квартира студия в 37 кв.м. расположенная на 23 этаже с шикарным видом на город N. Уютная спальня с большой кроватью 160*200 с выходом на балкон. Гостиная с панорамным окном в пол, где стоит диван с ортопедическим основанием на два спальных места и большой ТV. Кухня с полным набором бытовой техники (большой холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, свч-печь, чайник, тостер, вытяжка) и набором посуды для приготовления еды (хорошие кастрюли, сковороды, фарфоровые тарелки, кружки и т.д.). В коридоре установлена входная зона с вместительным шкафом для одежды. Современная ванная комната с тропическим душем. В наших апартаментах всегда вас ждут чистые, свежие полотенца, качественное постельное белье, мыло, шампуни, кондиционер для волос, капсулы для стирки и много других приятных мелочей.
Так же в квартире установлен кондиционер.
Рядом с апартаментами находятся вузы города, торговый центр Аура, театры, банки, Михайловская набережная реки Обь. На машине за 7-10 минут можно доехать до центра города – площади Ленина. За 15 минут добраться до Аквапарка.
В непосредственной близости к дому находится продуктовый магазин Магнит, аптека, Озон, Спортмастер, и одна из самых лучших итальянских кофеен города I dоlсi .
Сам комплекс имеет огороженную придомовую территорию с охраной и видеонаблюдением. Современную детскую площадку с красивой вечерней подсветкой. В доме 4 скоростных лифта. Есть большая гостевая парковка для машин.
Иногда в доме могут быть шумные ремонтно-строительные работы, их часы строго регламентированы, в будни дни с 9:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 до 15:00. В выходные и праздничные дни шумные работы запрещены, контролируется консьержем дома.
Чтобы узнать свободные даты, а так же точную стоимость проживания на ваше количество человек, зайдите, пожалуйста, в календарь. Там же можно и оформить бронь на квартиру.
Заезд с 14:00 Выезд до 12:00
Продление расчетного времени 500р/час
Депозит 5000р. (возвращается в течение суток с момента выезда)
Заселение с животными ЗАПРЕЩЕНО
Курение в апартаментах ЗАПРЕЩЕНО
Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести оплату за весь срок проживания + депозит.