Ваш проводник в мире Недвижимости
Новосибирская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Новосибирской области недорого без посредников

- найдено 11 260 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Новосибирской области 16 100 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 42 м2, Новосибирская область, улица Ватутина, 33
1 из 10
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 42 м2, улица Ватутина, 33
Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский район
метро Площадь Маркса 410 м
метро Речной вокзал 3790 м
метро Студенческая 920 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2000 рублей
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 2 этаже в доме. Установлена необходимая для жизни бытовая техника: фен, плита, СВЧ, утюг, стиральная машинка. 1 балкон. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 26.5 м2, Новосибирская область, Театральная улица, 9
1 из 5
Аренда квартиры студии, 26.5 м2, Театральная улица, 9
Новосибирская область, Искитим
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 26.5 м2
Этаж: 1 / 3
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

К долгосрочной аренде предлагается квартира студия в кирпичном доме от собственника. Можно арендовать на 1 месяц. В квартире можно проживать с питомцами. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается двухкомнатная квартира, 65 м2, Новосибирская область, улица Дуси Ковальчук, 238
1 из 12
Сдается двухкомнатная квартира, 65 м2, улица Дуси Ковальчук, 238
Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский район
метро Заельцовская 1170 м
метро Гагаринская 1100 м
Сдается: на длительный срок
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 21
Залог: 10000 рублей
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

К долгосрочной аренде предлагается 2 ком. квартира от хозяина без ремонта на 4 этаже в 21-этажном кирпичном доме. В подъезде 1 грузовой лифт, один пассажирский лифт. Есть 1 лоджия. Во дворе есть подземный паркинг. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 17.5 м2, Новосибирская область, Микрорайон, 8Б
1 из 9
Сдам квартиру студию, 17.5 м2, Микрорайон, 8Б
Новосибирская область, село Криводановка
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 17.5 м2
Этаж: 5 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду предлагается квартира студия на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Квартира меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 62 м2, Новосибирская область, улица Авиастроителей, 2/2
1 из 18
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 62 м2, улица Авиастроителей, 2/2
Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский район
метро Берёзовая роща 2980 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 3 / 9
Комиссия: 70 %
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

Долгосрочная аренда 2 ком. квартиры на 3 этаже в доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Лоджии. Проведен телефон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 28.8 м2, Новосибирская область
1 из 6
Сдаю однокомнатную квартиру, 28.8 м2
Новосибирская область, курортный посёлок Озеро-Карачи
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 28.8 м2
Этаж: 4 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
11 000
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду квартира, хозяин на 4 этаже в доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Возможные варианты аренды: на месяц, можно проводить мероприятия. Один балкон. Квартира полностью меблирована. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 22 м2, Новосибирская область, улица Твардовского, 22/1
1 из 11
Сдается квартира студия, 22 м2, улица Твардовского, 22/1
Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский район
метро Речной вокзал 14440 м
метро Студенческая 15120 м
метро Спортивная 14700 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 4 / 17
Залог: 6000 рублей
11 000
Показать телефон
Написать сообщение

К долгосрочной аренде предлагается квартира от собственника в кирпичном доме. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки. Во дворе организована наземная парковка. Есть 1 балкон. В подъезде пассажирский лифт, грузовой лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 200 м2, Новосибирская область, СНТ Новая Сибирь, 59
1 из 6
Сдаю в аренду квартиру студию, 200 м2, СНТ Новая Сибирь, 59
Новосибирская область, Новосибирск, Кировский район
метро Площадь Маркса 3650 м
метро Речной вокзал 7610 м
метро Студенческая 4730 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 200 м2
Этаж: 1 / 2
Залог: 7000 рублей
11 000
Показать телефон
Написать сообщение

Долгосрочная аренда квартиры от хозяина на 1 этаже в кирпичном доме. Установлены необходимые для жизни бытовые приборы: холодильник, СВЧ, стиралка. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю трехкомнатную квартиру, 62 м2, Новосибирская область, улица Челюскинцев, 14
1 из 14
Сдаю трехкомнатную квартиру, 62 м2, улица Челюскинцев, 14
Новосибирская область, Новосибирск, Железнодорожный район
метро Площадь Ленина 1440 м
метро Площадь Гарина-Михайловского 300 м
метро Сибирская 1240 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
11 112
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается трехкомнатная квартира в доме. Квартира с необходимой новой мебелью для проживания. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 60 м2, Новосибирская область, улица Семьи Шамшиных, 93
1 из 20
1-комнатная квартира в аренду, 60 м2, улица Семьи Шамшиных, 93
Новосибирская область, Новосибирск, Центральный район
метро Маршала Покрышкина 700 м
ЖК Мылзавод
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 30
Залог: 5000 рублей
11 640
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-комнатной квартиры в кирпичном доме. Из бытовой техники имеется: TV. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 3-комнатную квартиру, 77 м2, Новосибирская область, 2-я Обская улица, 154
1 из 30
Сдаю 3-комнатную квартиру, 77 м2, 2-я Обская улица, 154
Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский район
метро Речной вокзал 1830 м
метро Площадь Ленина 4400 м
метро Спортивная 2330 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 77 м2
Этаж: 4 / 12
Залог: 5000 рублей
11 700
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Можно проживать с животными. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. Из окон открывается вид на тихий внутренний двор. В подъезде один пассажирский лифт. Из бытовых приборов установлено: фен, ТВ. Проведены все коммуникации: центральное горячее водоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 32 м2, Новосибирская область, Каширская улица, 12
1 из 5
Аренда квартиры студии, 32 м2, Каширская улица, 12
Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский район
метро Золотая Нива 3470 м
метро Маршала Покрышкина 5630 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 2
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 70 %
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду предлагается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира с качественной мебелью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 19.2 м2, Новосибирская область, улица Твардовского, 22/6
1 из 8
Аренда квартиры студии, 19.2 м2, улица Твардовского, 22/6
Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский район
метро Речной вокзал 13980 м
метро Студенческая 14610 м
метро Спортивная 14210 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 19.2 м2
Этаж: 13 / 17
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 100 %
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю на долгосрочный период квартиру студию в кирпичном доме от собственника. Одна лоджия. В подъезде пассажирский лифт, грузовой лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 43.4 м2, Новосибирская область, улица Перевозникова, 1
1 из 5
Аренда 2-комнатной квартиры, 43.4 м2, улица Перевозникова, 1
Новосибирская область, Барабинск
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 43.4 м2
Этаж: 2 / 2
Залог: 3000 рублей
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается 2к. квартира в кирпичном доме. Один балкон. Во дворе организована наземная парковка. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду квартира студия, 28 м2, Новосибирская область, жилмассив Ясный, 34
1 из 8
Сдается в аренду квартира студия, 28 м2, жилмассив Ясный, 34
Новосибирская область, Искитим
ЖК Ясный-2
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 9 / 9
Залог: 3000 рублей
Комиссия: 50 %
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду на продолжительный период квартиру студию в кирпичном доме.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам двухкомнатную квартиру, 70 м2, Новосибирская область, улица Писарева, 44
1 из 27
Сдам двухкомнатную квартиру, 70 м2, улица Писарева, 44
Новосибирская область, Новосибирск, Центральный район
метро Гагаринская 750 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 12 / 21
Мебель: с мебелью
Залог: 7000 рублей
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в самом центре города. Вместимостью до шестерых гостей. Удобная транспортная развязка, выход на ключевые магистрали. В нескольких минутах езды знаковые достопримечательности города, такие как НОВАТ(театр оперы и балета); ТРЦ Галерея; Центральный парк; В квартире выполнен современный, свежий, качественный ремонт. Для удобства гостей ест...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 25 м2, Новосибирская область, Выборная улица, 211/5к1А
1 из 15
Аренда 1-комнатной квартиры, 25 м2, Выборная улица, 211/5к1А
Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский район
метро Площадь Ленина 9470 м
метро Октябрьская 7910 м
метро Спортивная 8630 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 3 / 4
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 50 %
12 500
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1-ком. квартиры в кирпичном доме. В квартире необходимая мебель. Во дворе организован подземный паркинг. В подъезде один пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 19 м2, Новосибирская область, Гранитная улица, 7А
1 из 11
Аренда квартиры студии, 19 м2, Гранитная улица, 7А
Новосибирская область, Бердск
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 1 / 3
Комиссия: 60 %
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира в кирпичном доме. СВЧ-печь.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 25 м2, Новосибирская область, улица Ленина, 40
1 из 10
Аренда 2-ком. квартиры, 25 м2, улица Ленина, 40
Новосибирская область, Бердск
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 3 / 4
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду предлагается 2-комнатная квартира в кирпичном доме от собственника. В квартире имеется мебель. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 28 м2, Новосибирская область, улица Забалуева, 90
1 из 6
Сдается квартира студия, 28 м2, улица Забалуева, 90
Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский район
метро Площадь Маркса 6990 м
метро Площадь Ленина 9860 м
метро Студенческая 7830 м
ЖК Радуга Сибири
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 8 / 18
Залог: 5000 рублей
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Студия в монолитном доме сдается в аренду на продолжительное время. В подъезде один пассажирский лифт, грузовой лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 36.8 м2, Новосибирская область, улица Лобачевского, 51/1
1 из 5
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 36.8 м2, улица Лобачевского, 51/1
Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский район
метро Заельцовская 7010 м
метро Гагаринская 7940 м
ЖК Рафинад
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36.8 м2
Этаж: 2 / 17
Мебель: с мебелью
Комиссия: 50 %
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду сдается 1-комнатная квартира в монолитном доме с аккуратным ремонтом. Из окон квартиры открывается вид на улицу. Во дворе организована наземная парковка. Квартира обставлена мебелью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 25 м2, Новосибирская область, улица Твардовского, 22/5
1 из 6
Сдача в аренду квартиры студии, 25 м2, улица Твардовского, 22/5
Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский район
метро Речной вокзал 14060 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 16 / 17
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 60 %
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю квартиру на длительное время на 16 этаже в доме. Предоставляется в пользование необходимая мебель. Балкон. 1 грузовой лифт, пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 36.8 м2, Новосибирская область, улица Лобачевского, 51/1
1 из 5
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 36.8 м2, улица Лобачевского, 51/1
Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский район
метро Заельцовская 7010 м
ЖК Рафинад
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36.8 м2
Этаж: 2 / 17
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 1-ком. квартиру на 2 этаже в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт, один грузовой лифт. Есть один балкон. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 20 м2, Новосибирская область, улица Одоевского, 1/2
1 из 5
Квартира в аренду студия, 20 м2, улица Одоевского, 1/2
Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский район
метро Речной вокзал 13510 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 50 %
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

В кирпичном доме предлагается в аренду на продолжительное время. Квартира обставлена мебелью. В подъезде один грузовой лифт, 1 пассажирский лифт. 1 лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 22 м2, Новосибирская область, улица Твардовского, 22/6
1 из 10
Аренда квартиры студии, 22 м2, улица Твардовского, 22/6
Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский район
метро Речной вокзал 13980 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 6 / 17
Мебель: с мебелью
Комиссия: 60 %
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду сдается квартира студия на 6 этаже в кирпичном доме. Есть лоджия. Квартира сдается с необходимой качественной мебелью для комфортного проживания. 2 грузовых лифта, 2 пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 19.4 м2, Новосибирская область, 2-я Гэсстроевская улица, 50
1 из 5
Сдаю в аренду квартиру студию, 19.4 м2, 2-я Гэсстроевская улица, 50
Новосибирская область, Новосибирск, Кировский район
метро Площадь Маркса 5190 м
метро Речной вокзал 5590 м
метро Студенческая 4870 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 19.4 м2
Этаж: 3 / 3
Мебель: с мебелью
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира студия в доме. Можно жить с ребенком. Во дворе есть подземный паркинг. В квартире есть вся необходимая мебель. Предоставляем всю бытовую технику: стиральную машинку, холодильник. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 19 м2, Новосибирская область, Кристальная улица, 9/1
1 из 5
Сдача в аренду квартиры студии, 19 м2, Кристальная улица, 9/1
Новосибирская область, Бердск
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 2 / 3
Мебель: с мебелью
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира от собственника в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Есть лоджия. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 36 м2, Новосибирская область, улица Татьяны Снежиной, 49/2
1 из 5
Сдам квартиру студию, 36 м2, улица Татьяны Снежиной, 49/2
Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский район
метро Золотая Нива 3140 м
метро Маршала Покрышкина 5730 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 10
Залог: 10000 рублей
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам на продолжительное время квартиру студию в панельном доме. Аренда на месяц, возможно проведение мероприятий. 1 пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 14 м2, Новосибирская область, улица Петухова, 53
1 из 10
Сдается квартира студия, 14 м2, улица Петухова, 53
Новосибирская область, Новосибирск, Кировский район
метро Площадь Маркса 4420 м
метро Речной вокзал 8020 м
метро Студенческая 5300 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 5 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
Комиссия: 60 %
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю квартиру студию от хозяина на 5 этаже в кирпичном доме на долгий срок. Квартира полностью меблирована.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 30 м2, Новосибирская область, Семипалатинская улица, 40
1 из 7
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 30 м2, Семипалатинская улица, 40
Новосибирская область, Искитим
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 4 / 5
Мебель: с мебелью
Комиссия: 70 %
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник предлагает в аренду квартиру в панельном доме. Аренда на 1 месяц. В квартире установлена вся необходимая мебель. Во дворе организован подземный паркинг. Есть один балкон.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Новосибирской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Новосибирской области в среднем 16 100 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет