Описание
Продается дачный дом с участком 6 соток для проведения летнего отпуска и выходных.
10 минут езды от Сити парка град на машине, в летний период ходит автобус от памятника славы, остановка находиться в 3 мин. ходьбы от дома. Территория круглосуточного охраняется.
Дом в хорошем состоянии, 3 этажа, хотя внешне и не скажешь, удобное расположение комнат, есть газ, вода в летний период, обычно с начала мая по конец октября.
В доме находиться: кухня, гараж, электрическая сауна, сан узел, на втором этаже располагается камин, сердце этого дома, он проходит так же в соседней комнате, с ним проходят очень уютные вечера, 5 спален, где вы можете разместить гостей или оборудовать на ваше усмотрение, не отапливаемая мансарда под крышей дома с балконом, дом продаётся частично с мебелью.
На территории участка есть: беседка, качели, летний душ, уличный туалет.
На участке растут две вишни, яблоня, абрикос, сирень, клубника, в том году посажен виноград, множество цветов, туи.
Приезжайте на просмотр, будем рады)
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, бассейн, камин, сауна Номер в базе: 9327892. Район: Медовка НСТ