Описание
Дом сдан! Уникальное предложение от банка-партнёра! Помогаем с одобрением Ипотеки на самых выгодных условиях!
2х комнатная квартира площадью 62,59 м²: кухня 10,92 м², две изолированные комнаты 21,78 м² и 15,70 м², застеклённая лоджия 3,72 м². Отделка Вайтбокс!
Большие окна и высота потолков 2,8 м создают ощущение простора и наполняют квартиру светом!
ЖК Пушкин располагается в уникальном месте, в нескольких шагах живописная усадьба Белкино с прогулочными зонами и каскадом прудов.
Закрытая охраняемая территория, собственный подземный паркинг на 128 мест и 89 вместительных кладовых - машино-места в продаже!
На территории ЖК современная детская площадка, в пешей доступности 6 детских садов, 4 школы, кафе, супермаркеты, в 10 мин ходьбы торговый центр.
В перспективе продление метро в Новой Москве и на юге Подмосковья, что сократит время пути из г. Обнинск до метро г. Москвы до 40 минут!
Быстрый выезд на Киевское шоссе — всего 10 минут на автомобиле.
До МКАД — 89 км, а до аэропортов Внуково и Калуга — чуть более часа на машине.
Ж/д станция Обнинская — всего 3,9 км.
Показ в удобное для вас время со вторника по субботу! Звоните/пишите мы всегда на связи и готовы ответить на все вопросы!