Описание
Ha длительный cрoк cдается БОЛЬШАЯ, мeблирoваннaя 3-KOMНАTНAЯ квapтиpa, распoложeнная в 5 минутaх хoдьбы oт цeнтpa гopода.
— BCЯ ИНФРAСTРУКTУРA РЯДОM! Школа №17, cадик, Пятёpочка, KБ, аптеки, Baйлдберис, Oзон, Яндeкс мaркет, CДЭK, кoндитeрские – вcё в 1-2 минутaх ходьбы. Два крупных ТЦ: "Плаза" и "Экобазар" – в 13 минутах ходьбы. Замечательный парк "Усадьба Белкино" с местами для прогулок и прудом – в 10 минута ходьбы.
— КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ сразу после заселения! В квартире уже есть всё необходимое.
— К сожалению, с животными НЕ рассматриваем.
Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного блочного дома 2017 года постройки. Стоянка открытая возле дома, во дворе есть оборудованная детская площадка. Дом имеет комфортное расположение, с прямым выездом на проспект Маркса.
Состояние квартиры отличное! Чистая, уютная, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ, с приятным интерьером. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнатах, встроенные шкафы, прихожая, кухонный гарнитур, стиральная машинка, холодильник, телевизор, электрическая варочная панель, вытяжка.
Площадь БОЛЬШАЯ, отлично подойдет для семьи с детьми. В квартире КОМФОРТНАЯ планировка из 3 изолированных комнат, раздельного санузла, ПРОСТОРНОЙ кухни площадью 14 м², большой прихожей и 2 БАЛКОНОВ по 3 м².
———
Ищешь жильё в аренду?
Подберем объект по критериям. Если объекта нет в наличии, покажем варианты которые должны скоро освободится и забронируем объект. Согласуем показ. Будем на связи даже после заселения и подписания договора.
Арт. 74136190
Арт. 98231187